Miladin Jakovljevic

хотели бы вы поехать и жить в Сербию?

Ответы
Св
Светлана

зачем? Если в России драйф! Утром встал и думаешь: куда надо бежать, с кем сегодня надо поругаться, у кого выдрать справку, пособие и т.д. И так целый день, домой приволокешся, ноги вытянешь и думаешь: какое блаженство!!! Крастота. А что в Сербии?

Miladin Jakovljevic

почти тоже самое

Св
Светлана

Значит, будем дружить семьями. У нас столько общего ...

Miladin Jakovljevic

😉 ага

Татьяна Богомолова

поехать бы хотела,Сербия-единственная страна в Европе,не воевавшая с СССР во 2й мировой войне,не смотря на давление Гитлера,и не поддерживающая нынешних санкций против России, а жить-не знаю,но поехать было бы здорово.

Ирина Турабжанова

Мне хотелось всегда побывать в Черногории. В Сербию как то не тянет. Может просто мало о ней знаю. Как она живет после Югославских событий? Радуются ли жизни ее жители. Надеюсь, что это так.

Miladin Jakovljevic

как жили так и живут ничего не меняется

Ирина Турабжанова

Если в их жизни есть место счастью, то слава Богу, что их не покалечила эта война.

Miladin Jakovljevic

нас ничего не покалечить .мы сильный народ

Ирина Турабжанова

Дай всем вам Бог стойкости, мужества, счастья и света в душе. 🙂

Татьяна Саркисян

Надо любить свою Родину, а отдыхать и путешевствовать с близкими по всему миру. Господь создал на нашей планете удивительные места. А самое главное, наверно, не ГДЕ. а с КЕМ

Людмила Королева

Я считаю что надо жить в своей стране. Потому что в каждой стране свои законы, свой образ жизни, а сможешь ты принять это или нет. Вопрос.

Miladin Jakovljevic

а это и есть одна страна .Россия и Сербия

Людмила Королева

если так то согласна.

Галина Половова

а насколько там жизнь хороша? Вообще Сербия, Черногория, Хорватия, Македония меня привлекают, только кто там ждет меня?

Галина Половова

ну приглашайте!!! приедем

Галина Половова

все хиханьки и хаханьки, а приглашали зачем?

Miladin Jakovljevic

пока еще думаю

Аринова Аринка

вот в югославию раньше да, а теперь после 99 года, косовцев жалко , что-то притесянют их. а потом все так поделилось там

Miladin Jakovljevic

все станет на свои места

Аринова Аринка

поздно уже страну не соберешь как паззл

Елёна

тут вчера или сегодня поднимался вопрос о присоединении Сербии к России..)) а мне ваш груп повой портрет нравится..)))

Алексеевна ...

🙂 привет привет, конечно всё доброе - пока не разозлили 😄

Елёна

неее..)) тебя опассна драконить..)))))

Miladin Jakovljevic

вау

Алексеевна ...

Ленусь, как тебе везёт, баиньки скоро 🙂

Елёна

я птичка-мутант.. поздно ложусь и рано встаю..)))

Танюшка

говорят, что где родился, там и сгодился, но к Сербии отношусь с уважением. Молодцы! настоящие побратимы....

Наталья Сорокина

Есть пословица: " Где родился-там и пригодился". А в гости съездить или по тур.путевке с удовольствием бы.

Королевская Аналостанка

Я бы хотела поехать в Сербию , а жить смогу только в России . Слишком много людей здесь во мне нуждаются .

Шеф Татарин (Самара)

нет, у нас говорят, где родился, там и пригодился и еще говорил Л.Н. Толстой "счастлив тот кто у себя дома"

Елена Валентей

Очень мало знаю о Сербии.Поэтому ответить на вопрос не могу.А Вам нравиться жить там,где Вы живете?

Miladin Jakovljevic

конечно.я в Москве

Елена Валентей

А откуда Вы родом?

Miladin Jakovljevic

из сербие .город Ниш

Елена Валентей

А как оказались в Москве?Чем занимаетесь?

Наталья Абрамова

нужно подумать. Лишь бы не было албанцев. А так почему бы и нет. Пекарню открою или салон красоты

Miladin Jakovljevic

МОЛОДЕЦ 🌹 наше с вами мысли совпадают 😉 🌹

Наталья Абрамова

89292327879. Можно обсудить на досуге

Miladin Jakovljevic

хорошо ..созвонимся

Miladin Jakovljevic

🌹в Москве живешь ?

Наталья Абрамова

Хорошо, Миладин Яковлевич

Ирина Балде

Для каждого человека переезд в другое место это начало новой жизни, но все ли этого хотят?

Евгения

Вы такой симпатичный, что, если бы я была свободна, с удовольствием бы поехала)))

Евгения

Без отходов)))

Miladin Jakovljevic

почти

Евгения

Ну, совсем капельку))

Кохинор

да, особенно сейчас, после того как этой республике вообще ничего не "светит"

Кохинор

трудности перевода - не поняла смысла вашего сообщения

Miladin Jakovljevic

я написал что если бы был президентом Сербии ,амерам бы давно была хана

Кохинор

остается только повторить выше сказанное . Мне лично по-настоящему жалко Сербию и всех сербов 😮 и болгар глубоко жалко (впрочем, история повторяется ; во время Второй мировой войны Болгария добровольно припала к гитлеровским сапогам - сейчас добровольно припадает к американским )

Miladin Jakovljevic

но да .они всегда идут где больше дают

Кохинор

вся эта ваша американо-немецко-французская замануха эти блестящие бусики которыми соблазняют дикарей ( коими считают славян и раньше считали и сейчас так относятся ) те кто себя позиционируют сильными мира сего. Сила покоится исключительно на обмане поскольку это и есть сущность капиталистического миропорядка

Инна Белоусова

Прекрасная страна-прекрасные люди-у меня там родственник работает доктором

Татьяна Федоренко

Я не думала...жить можно везде, но чтобы знать наверняка надо там побывать.

Татьяна Крашенкова

Дай-ка на твою рожу посмотреть...Возможно. Только меньше грусти, чувак .-.

Miladin Jakovljevic

ну смотри

Татьяна Крашенкова

Не, я передумала, не поеду

Miladin Jakovljevic

ладна