Анна

🖼как часто вы говорите ложь своим любимым? И почему?

–2
Ответы
Александр Шульга

Постоянно, как и Вы. ЛОЖЬ - от ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда. А кто сегодня знает правду, если живем во лжи. Другое дело -кривда или обман.

Андрей Павлович

Я считаю, что лучше всего говорить правду. Вот и все. К примеру, я каждую пятницу уходил в клуб на свинг и моя жена была в курсе, где я находился.

Сигизмунд.

Я ей говорю :" ложь мне две ложки сахара в кофе", а она такая с понтом грамотная- не ложь,а клади.. Ну и развелись🤷‍♂️.

Александр Кем

Какие замечательные слова я вот стараюсь быть искреным с людьми а вот некоторые хитрят обманывают это так злит

Ведающий.

Если брать изначально, то лгать не нужно ещё до брака!)) демо версия заканчивается росписью ЗАГСе.

Clan

Я не вру никогда. Порой толкаю дезу,, иногдп ввожу в заблуждение - но не вру ни разу!

Ал
Александр

Женщинам постоянно брешу, без брехни не отдаются!

Аэ
Аэроплан

"вы говорите ложь"- это на каком языке написанно

Селия Вымри

Чтобы не получить по морде за плохой поступок.

Алекс Дол

Она=...милый расскажи мне сказку на ночь!!)

Алекс Дол

Он=...я тебя люблю...спи!

Милош Йованович

что уши хотят услышать,то и говорим.

Сергей Никифоров

Если лгут, значит, уже НЕлюбимым.

Сергей Никифоров

Это не ЛОЖЬ.

Анна

А что?

Сергей Никифоров

ЭТО - Проявление ЛЮБВИ к ближнему. ЛОЖЬ -преднамеренное искажение истины с целью нанесения ВРЕДА.

Анна

Возможно.

Сергей Никифоров

Это моё мнение, всего лишь...

Сталевий Щур

Всегда. Чтоб не манипулировала.

Александр Денисов

только когда это идёт во благо

Хижина Дяди Семы

не чаще,чем ты копипастишь

Di
Dimidrolishe

у меня к сожалению нет ))))

Алекс Венцель

Нет такой надобности...

Го
Горянка🥀

Стараюсь не говорить)

Дж
Джокер,,,,

Первая ложь от вас ,,,,

Дж
Джокер,,,,

Ну вот ты Анна , скажешь своему , сколько было у тебя до него...

Анна

Скажу, если спросит

Дж
Джокер,,,,

Да ты святая если меньше трёх....

Анна

Спасибо. 😊

Ергалиев Жомарт

К сожалению я не вру..