Этери Циклаури

как родился самый первый человек? ? зарание спасибо!

Ванька

Вы что, о теории Дарвина не слышали ничего? Человек ПОСТЕПЕННО превратился из обезьяны в самого себя. Нет конкретного момента, это эволюция: она происходила веками.

Евгений Топунов

Совсем дурак, да? )
Кто же это может знать)

Ольга Сидорова

Обезьяна -> человек)

Данил Лихачёв

Почитайте Библию, может там найдёте ответ, если это вас так интересует

Артём Снетков

Адам-это первый человек в мире и был создан раньше всех существ кроме диназавров! Он был создан из глины а его жена Ева из его почки были у него органы или нет никто не знает но идут слухи что Адам был создан из глины! !

Владимир Зинченко

а теория Дарвина спорная, перед самой смертью он сам признался, что ошибся.