Маргарита Тололаева

Какие места, (улицы) самые классные во Львове-...Я первый раз, заранее спасибо!

Михаил

Самая классная улица, - где живет мой друг, поэт Вова Зиневич!

Ан
Анастасия

Красивый ж/дорожный вокзал, Львовский университет со скульптурами "Праца" и "Освита" , Латинский кафедральный собор, отель "Жорж" с четырьмя скульптурами на каждом углу, рыночная площадь, памятник Ивану Фёдорову. Во Львове снимался фильм "Старики-разбойники".