Алия

Хочу президенту РФ, Владимиру Путину квартиру подарить. Подскажите, пожалуйста, как грамотно оформить процедуру дарения, учитывая, что я не гражданка РФ?

Ответы
Галина

У него своих до фига ,какой царский дворец посмотрела утром и он на гос. обеспечении. Лучше детишкам подари сиротам . у которых нет жилья в день защиты детей или продай и деньги переведи адресно в детскую онко больницу,кто то и живым останется . и всю жизнь благодарить будет .

Александр

У него бункер. Если только под валюту...В МФЦ договор дарния составьте, пусть одаряемого пригласят подписать. И адрес МФЦ в соцсети,вот умора будет!

Игорь Крайнов

Подарите лучше Трампу . Вот будет рад . Такой экзотики у него ещё не было ... Заживут с меланией душа в душу

Алия

У моих родителей есть... - Действительно тачанка )

Игорь Крайнов

Ох уж эти славянские страны 😀У горячих родителей - горячие дочери ))

Алия

Не всегда. - Иногда души детей приходят из других измерений )

Игорь Крайнов

Точно. Измерение откуда пришла моя душа - так и не обсчитано

Алия

)

Улугбек

Ничего у Вас не получится, Аля... Согласие Путина потребуется по закону, а он может отказаться!!!🤷‍♂️

Улугбек

Милая Алевтина!!! Нет же никаких "Высших Сил"... И если Вы, действительно, не наивны, то эт о сами знаете!!!😞

Алия

Всё есть, милый Борель )

Улугбек

Эзотерикою увлеклись... Обидно...

Алия

И без эзотерики понятно...

Улугбек

Экстрасенсорикою тоже не владею я...😞

Сергей Антипин

по закону нужно обязательно согласие одаряемого, нужна ли ему такая фиговая квартира, менее 500 м.кв.?)))

Алия

Да, Вы правы! - Наверно правильней будет завещание составить )

Сергей Антипин

хах, надеетесь он Вас переживёт?))))

Олег Коваленко

А мы все граждане СССР. Ни кто и никогда не писал заявления о выходе из гражданства СССР. Это факт.

Олег Коваленко

Схватили её 22 апреля за то что она хотела положить памятнику Ленина цветы.

Алия

Ну в стране дураков и не такое еще может быть...

Олег Коваленко

Только кто дурак вот вопрос.

Алия

Ну это извечный вопрос ))

Олег Коваленко

Да, вопрос вечный.

Сергей Иванов

Ты дура..слова такие писать нельзя..автоматика их отслеживает....кроме говна в голове..ничего нет?

Сергей Иванов

Детям свои оставь..курица

Годана

Если Ваша квартира Вам не нужна, то зачем она вообще кому-то? Боритесь со своей мафией сами.

Алия

Разве она не одна на всех...?!

Годана

Нет ... Миннеаполис и Бровары - это разные государства. Боритесь !

Олег Носков

Думаю,чего,ты меня раздражаешь,надо было давно сказать,но разберёмся,без иносранцев

Валерий

Не знаю. Я вот недавно ему 3 рубля подарил. Оформление конечно дороже обошлось.

Алия

🤣

~L
~Eva Lansca~

А вы не дарите . Есть вариант проще -- попросите его взять вас под опеку.

Алия

Удочериться к нему что ли...? )

~L
~Eva Lansca~

Не удочериться а именно мод опеку .

Алия

И как мне это сделать?

Владимир Герасимов

Оформляйте в соответствии с законами СВОЕЙ страны. Проблем не будет))

World See

он может и не принять от не гражданки,получится что он инагент,шпион

Алия

🤣

Валентина Рязанова

У Путина точно недостаток в жилье. Это по меркам сверхбогатых людей.

Владимир Павлов

Надо записаться к нему на приём...потом зайдёшь и говори - ДАРЮ!!!...)))

Владимир Курочкин

Да вот незадача.....он должен принять дар......а если откажется...

Натали

Подарите ее ветерану войны, который в Казани в бараке живет..

Сергей Безденежных

просто так отдай всеравно скоро у всех не граждан рф отберут

Светлана

Ему вряд ли она нужна. Скорее всего у него есть уже квартира.

Александр Крылов

и не одна метров по200

Светлана

Конечно. Так что жертву Алевтины он не оценит.

Юрий Новоселов

Вовка обрадуется как ребёнок и ни каких преград не будет