Ма
Марина

нужно покрыть изделие серебром (смертник с гравировкой).

я дилетант в химии. нужно покрыть изделие серебром (смертник с гравировкой). дело в том, что изделие теряет свой вид, хочу это предотвратить. напишите, пожалуйста, подробную инструкцию как покрыть изделие серебром. (и поможет лии чем-нибудь серебряная цепочка 925 пробы?) . Спасибо.

Танюшка Лукина

Закажи у ювелира серебряный, предлагаемые здесь покрытия годятся положить под стекло, а на более толстые специалист нужен.

Sen Sen

Поищите в сети процесс проявления и фиксации фотоснимков, там в одном из процессов выпадало серебро, мы в детстве таким образом покрывали серебром медные монетки.. Но я уже подзабыл подробности.. .
Направление поиска ясно? Цепочка не нужна.

Ольга Алексеева

серебро тоже окисляется, к сожалению. .
да и вероятность приделывания ног увеличится