Коста Карасев

подскажите, как покрыть печатную плату серебром только с одной стороны? есть ли практики кто с этим сталкивался

есть ли практики кто использовал определенные способы изоляции)

Игорь Гоцман

Можно посеребрить медь насыщенным раствором серебра, раньше использовали отработанный фиксаж (применялся в ч\б фотографии) мы пятаки серебрили путем погружения в раствор обезжиренного пятака.

Удачи

Юрий Селиванов

Гальванически, только зачем? Серебрят обычно провода для контуров. У печатных катушек все равно добротность меньше.

Анастасия

Просто вторую сторону надо предварительно покрыть лаком.