Александр

Шо выгоднее для прикуривания - газопьезозажигалка среднего размера за 15 руб или 10 коробков спичек за те же деньги ?

Ответы
Графиня

купи домик у моря на сэкономленные рубли.

Ир
Ирина

Спички!

Александр

Подсчитаю статистику ответов и потом поставлю эксперимент - щщёлкну зажиг 500 раз - это 1000 секунд и ответ ясен 😌

Ир
Ирина

хм...Перебрали?...

Сергій

Зажигалка практичнее

Григорий Оржинский

Спички

Александр

Подсчитаю статистику ответов и потом поставлю эксперимент - щщёлкну зажиг 500 раз - это 1000 секунд и ответ ясен 😌