Эллочка Щукина

как объяснить неразумному сердцу,
что бьется оно о закрытую дверцу?

Ответы
Владимир Краснопёров

Сердце - мышца, которая разумом обладать не может априори. Вы, сударыня, не сбивайте народ с толку. А то тут узнал, будто по субботам печень стонет. Как же печень стонать может? Нет у неё такой способности, увы или к счастью, но нет.

Владимир Ермолаев

да никак все перестало бится но так немного постукивает и к тому же я с тобой знаком и мы ужо болтали и у нас была общая тема прсти но из однокласников я удалил все что было связано с ты знаеш с кем

Va
Valeraserov

В наши лукавые сердца стучится Христос. "Вот стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь,войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною" Откр. 3:20

Санёчек Нейтроник

сердцу не прикажешь...а биться не надо...расслабь ся и просто думай о любимом, представляй,что он с тобой...мысли материализуются...глядишь, скоро сам прибежит..

Elli Vitt

Наверное надо к нему подключить
Мозги и души невесомую нить
А у кого дефицит позитива
Избавится тут от всего негатива

Эллочка Щукина

ок, спасибо!!)))

Elli Vitt

арьх

Галина Троицкая

"Сердце, сердце. мне с тобой беда, что ты любящих любить не хочешь. и всегда ты тянешься туда, где с тобою мы нужны не очень..." - В. Тушнова

Эллочка Щукина

эх!! да...

Галина Троицкая

Удачи!

Павел Юрин

Думаю это все идет из голвы все мысли чувства если любиш гориш из нутри двери всегда можно открыть главное стремление к этому и время

Просто Вишенка

"Все мы порою, как дети. Часто смеемся и плачем:
Выпали нам на свете Радости и неудачи. Глупое сердце, не бейся." С.Есенин...

Евгений Сальхин

Неразумному сердцу не надо объяснять,а просто между сердцем этим и закрытой дверцей положи подушку безопасности и всё.

Серикбай Ибадильдин

По-моему рано или поздно всех постигает это состояние, но скажу так, если не заморачиваться, то от этого не умирают.

Эллочка Щукина

это да... здесь согласна)

Серикбай Ибадильдин

Не измывайтесь над собой и в данный момент полюбите себя больше как некого.

Эллочка Щукина

ок, спасибо!!

Серикбай Ибадильдин

Удачи в поиске замены.

Эллочка Щукина

и вам всего доброго и спасибо!

Алексей Овод

С каких пор Эллочка-Людоедочка так изъясняется по-русски? Согласно классикам она говорила только междометиями.

Эллочка Щукина

не только.. согласно тем же классикам..

Марина Семяшкина

слова из моей любимой песни. а на самом деле попытки объяснений ...сердцу как правило заканчиваются провалом)

Ростислав Судилковский

Но не от сердца зависит то, сможете ли вы открыть эту дверцу? Если попытаетесь, то вот там сердце уже и поймёт

Сергей Калмыков

Никак не объяснишь. Побьется и когда устанет биться в закрытую дверь тогда может поймет и успокоится.

Александр Турбин

не бейся, сердечко, о дверцу закрытую! Лучше головушкой - в петлю раскрытую. Дальше все плачут....

Дед Юрчик

Когда к нему дойдёт сигнал, что с его вины об эту самую дверцу разбита морда, оно и успокоится

Диана Олеговна Родулевич

Объяснить можно только разуму посредством анализа информации, но сердцу......сердцу---никак....

Сибирячка

Как объяснить человеку, рожденному с рыбьей кровью, тайну земного чуда, названного любовью?

Станислав. 29

А ему не откроют и оно очерствеет, мало того что глупенькое так еще и очерствеет. Печально!

Александр Мелентьев

Пожалуй что - никак... Если уж разумному сердцу не об'яснишь, то как об'яснить неразумному?...