Николай (Msk)

Кино "Викинг" (РФ 2016) кто смотрел? в качестве CAMRip не осилил. Что про фильм скажете?

Ответы
Ольга Кашкарова

Не смотрела..мне мелодрамы наши симпотизируют...

Николай (Msk)

на вкус и цвет карандаши разные. и Вам всего хорошего

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

говорят полный бред и фигня

Николай (Msk)

тоже НТВшная хрень, вроде смотрел уже. скучно ..... (((

Николай (Msk)

грёбаный Роспотребнадзор позакрывли сайты откуда в основном большинство народу кино качают. Ёперный театр, если я купил книгу, прочитал, и дал её почитать другому, то это не 146 ст УК РФ, а кино на файлообменнике уже преступление

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В битторренте и руторе можно качать

Дмитрий Донской

тяжёлый

Николай (Msk)

да... были слухи что не особо сняли

Дмитрий Донской

я так мельком анатацию прочёл,решил что не буду смотреть

Николай (Msk)

я "Аватар" ни разу не качал и не смотрел, тоже про фильм малость прочел и ну его нахрен

Дмитрий Донской

согласен