Лена Карачаева

К?ак? в?ы ?от?но?си?те?сь? к? в?ых?од?ца?м ?из? ?К?ав?ка?за?

Ответы
Сергей Медведев

Нормально отношусь.В 2004 году очень хороший хирург, аварец, спас в больнице мой указательный палец на левой руке.Была сильная травма на производстве,кость почернела.Так этот хирург правильно оценил ситуацию,назначил правильное лечение.И палец остался при мне.Дай Бог здоровья и этому хирургу. и всем врачам автозаводской больницы города Ижевска.

Лена Карачаева

Спасибо. А врачу особенно!

Сергей Медведев

Нет плохих и хороших национальностей(и никогда их не было);есть хорошие люди и откровенное ДЕРЬМО !!!Как Обама !!!

Лена Карачаева

:)Точно сказали.

Сергей Медведев

Где проживать изволите???Как погода???

Тагир Хайдаров

30 процентов новобранцев они ...через 15 лет их будет 70-75 они взбунтуются и Россия примет ислам

Алексей Ермаков

Как и к выходцам из России . Я не делю свое отношение к людям по массовой принадлежности

Алексей Агарков

К молодежи отрицательно, к тем у кого есть воспитание еще то советское положительно

Владимир Урванцев

Я к ним не отношусь. А друзья и очень даже хорошие есть. Ксенофобией не страдаем.

Лена Карачаева

Отлично.

Василий Поляков

точно так же, как к выходцам из Европы, обеих Америк, Африки и даже Австралии)))))

Лена Карачаева

Спасибо.

Махач Сайпулаев

Отлично очень даже хорошо, очень дружелюбный народ и главное темпераментные

Лена Карачаева

Спасибо!!!

Гульнара Юсупова

Они такие же люди как и вы кстати.я например с Кавказа.и что проблемы ?

Гульнара Юсупова

Ясно.для вас Кавказцы не приятный народ ?

Лена Карачаева

Так я сама черкешенка. Кавказ- моя Родина.

Гульнара Юсупова

Тогда в чём проблема.меня взволновал ваш вопрос.у меня есть гордость за свой народ

Лена Карачаева

Просто за последнее время много негатива по поводу кавказцев, поэтому мне стало интересно, все ли плохого мнения. Но вижу, что единицы. Я рада.

Гульнара Юсупова

Что не маловажно годость прежде всего

Ирина Rereybif

я вообще считаю, что каждый должен жить в той стране, где родился

Лена Карачаева

Страна огромная - Россия. И кавказцы в том числе, там живем. А какая еще должна быть страна? Ее поделили что ли?

Ирина Rereybif

не хочу отвечать на Ваш вопрос. Он агрессивен

Лена Карачаева

Извините, если чем-то обидела 🙂

Ирина Rereybif

Вы меня не обидели, просто чувствуется, что у Вас на душе есть какая-то боль, связанная с этим вопросом. Не хочу вызывать у Вас эти чувства, поэтому нет желания поднимать эту тему. Ведь мы с Вами не в силах изменить чужое отношение, взгляды и мысли

Андрей Гавриленко

Какое имеет значение где живет человек? А Кавказ просто уважаю.

Лена Карачаева

Красавчик.

Пудовкин Виктор

Отрицательно, если они не уважают законы моей страны

Владимир Кириллов

Да пусть себе выходят. Только без Кавказа в голове!

Юрие Плешка

Нет плохой национальности есть плохие люди.

Ирина Епифанова

нормально но хочу чтоб жили на родине своей

Лена Карачаева

Так Родина одна-Россия.

Сергей Бабкин

по-разному... если человек хороший - хорошо...

Чужой

Зачем вы так пишите, никто чичать не будет.

Директор Всего

Россия для Русских. Москва для Москвичей.

Эд

Они тоже люди:-) и иногда по лучше наших:-)

Лена Карачаева

Спасибо!

Эд

За что?:-)

Leonid Ivanov

Они разные бывают, к быдлу отрицательно

Екатерина Кудряшова

это вы специально для них так написали?

Лена Карачаева

Для кого?