Морошка

Сон мне сегодня приснился...Я в гостях у...Михалкова. Такой большой деревянный дом-усадьба, полно детей бегает. Женщина мне рассказывает о семье...Ребенка на руки дали подержать. Милого такого мальчика. Говорю: хозяин-то где? Мне и с ним поговорить надо. Женщина ведет на терассу...Боже..Какая красота!Солнце...Поле...за полем-гора, на вершине монастырь...Блажетсво на душе...Хозяин....В маске сварного что-то там клепает. Сняла маску, улыбается...Я в панике: такие кадры, а камеры нет!!!! Но успокоилась...Расслабилась...Так в этом доме мне хорошо стало....................При чем тут Михалков?????

Ответы
Николай Иванов

всем нам снятся сладкие сны и не всем хочется видеть того кого нехотим в споменать

Морошка

заходят и не спрашивают разрешения:))))

Андрей Ростовский

Тай зачем тебе хоромы с милым и рай в шалаше

Андрей Ростовский

да щас у них погулять подольше да и кому возится хочется вокруг так много интересного а тут сиди как привязанная

Морошка

и карьера....

Андрей Ростовский

да а кому она нужно --хотя как знать может и надо щас карьера а потом жалеть будут все переплетается

Морошка

Завтра приедут. Посмотрю на их настроение.Спокойной ночиЮ Андрюш. Все образуется:))))

Андрей Ростовский

спокойной ночи

Владимир Беккер

Комнату перед сном надо проветривать

Морошка

:))))))))))))) так поле же....ветерок...

Александр Залеснов

И в правду. при чем? 😄

Морошка

вопрос дня...:))))

Anna Proskurina

сложный сон

Морошка

мне простые не снятся...

Anna Proskurina

нужно обязательно в толкователе посмотреть...ну вдруг он вещий!

Морошка

А вдруг я видела рай? не....не буду смотреть

Anna Proskurina

)))))))

Sasha040213

уютно

Морошка

мне понравилось...