Наталия Уланова

Противоречие должно пробуждать внимание, а не чувства?

Ответы
Андрей Григорьев

Это точно! Если у вас противоречия с оппонентом, нужно внимательно заряжать пистолет, а то на чувствах и эмоциях можно забыть снять предохранитель )

Олег Самохин...

Наташа.. если нет противоречий... значит канат по которому вы идете лежит на земле... не что так необходимо для равновесия как противоречия...

Денис Николаев

в споре истина рождается) внимание пробуждается от интереса, а чувства, тут конечно сложнее, множество факторов играет роль)

Васиф

но ведь обязательно сперва чувства, а дальше, если есть активные серые клеточки, и внимание....

Юрий Трущенков

Наверное , всё -таки разум . Пуле - дуре , например , всё равно что об этом мишень думает .

Виктор Шаламов

Противоречие должно пробуждать разум, для его разрешения по необходимости.

Наталия Уланова

внимание разума?

Виктор Шаламов

Внимание - это внимание, а разум - это способность совершать умственные действия. разные вещи. Внимание нужно при сборе информации - подготовительном этапе для решения. А вот само решение - плод разума.

Андрей Акбаров

Может побудить что угодно, все зависит от темперамента человека....

Наталия Уланова

а должно-ВНИМАНИЕ!)

Андрей Акбаров

Не обязательно....

Сергей Селезнёв

но чуства -так обостряются -что их не спрячешь.... 😀

Наталия Уланова

а как же выдержка?

Сергей Селезнёв

борьба чувст хочу и аморально.... 😩

Сева Бахарев

вообще то если следовать логике.. то отчуждение!!!!

Владимир Беззубов

....одно внимание не разрешит противоречие....

Davron Mukhuddinov

противоречие должно быть преодолеваемо

Алексей Алексеев

мы как день и ночь приносим ....чуства)

Хайртайв

Та у мене всё чувства пробуждает

Ruslan Xxx

если человек не эмоционален ))

Владимир Ильин

Женщинам это редко удаётся.)))

Ал
Александрович

Внимание к вашим чувствам...

Наталия Уланова

конечно

Ал
Александрович

Вот почти и разрешился вопрос о соотношении внимания и чувства...

Артем Марковец

Одно не может без другого.

Юсиф Алиев Шамкирский

чтобы не звучать в унисон

Олег Мгинский

надо уважатьчужое мнение

Night Hunter

Как знак - ОПАСНОСТЬ ...

Наталия Уланова

может быть

Night Hunter

Наверняка ...

Наталия Уланова

хорошо