Бурмаганов Ризабек

Яна, л.Н.ТОЛСТОЙ: "ИСЛАМ ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ИНСТАНЦИЯ РАЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА" что великий писатель этим хотел сказать?

Ответы
Годана

все мы грешники и наверное вера ислам может помочь 😉

Бурмаганов Ризабек

ХАРРУН ЯХЬЯ: "КРАХ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ" В Ю-ТУБЕ

Бурмаганов Ризабек

Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога -CЛОВА ПИСАТЕЛЯ

Годана

да!!!точно сказано!!!!