Пр
Пррпрполролпрорп

Общаясь с людьми, я стараюсь не задавать им вопросы личного характера, скажем: женаты/замужем ли вы, сколько у вас детей, где вы живете, работаете, итп, вместо этого я употребляю такие обороты речи, которые вдохновляют моих собеседников раскрываться, рассказывая о себе почти все подробности. Почему я это делаю, спросите вы меня и я отвечу: "Потому что все мы люди и нам ничто человеческое не чуждо".

Ответы
Катерина Осадчая

Как хорошо,как классно,что вас с утра и до вечера посещает ТАКТИЧНОСТЬ.☺️

Пр
Пррпрполролпрорп

Действительно, хорошо, но хорошо не потом что с утра, а потому что это мое пожизненное кредо - не смотреть. как люди какают, ибо я знаю как какают. )

Катерина Осадчая

И это точно.Ибо хорошо быть голубем.Захотел- в Париж слетал,кто-то бесит,насрал.

Пр
Пррпрполролпрорп

Да вы поэт! )

Швачко Татьяна

мне более странно, почему они рассказывают...глупые люди

Пр
Пррпрполролпрорп

Каждому хочется выговорится.

Швачко Татьяна

далеко не каждому

Пр
Пррпрполролпрорп

Давайте спорить, что каждому?!

Швачко Татьяна

и не подумаю даже

Лора

странно, что назвал себя человеком, а не сверхчеловеком

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, странно.

Лилия Крупицкая

ХООрошая прописная истина! Молодец!🍰

Я Невсебешная

Вам просто интересен сам человек..

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне интересен его опыт.

Я Невсебешная

Да..это точнее..)))

Анна

Психологию изучали?

Пр
Пррпрполролпрорп

))))))) Участвуют на конференциях и симпозиумах, где друг с другом знакомятся.

Анна

как интересно)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Если профессиональный психолог не знает, что с ним лично происходит, то ему нужно сложить с себя полномочия психолога.

Анна

Человеку нужен Бог, а не психолог.

Пр
Пррпрполролпрорп

Несомненно, моя фея, но именно Бог посылает человеку психолога, особенно в светском обществе. И даже некоторые мои коллеги сменили профессорские мундиры, надев кто сутану священника,, кто рясу попа, а кто одежду имама, вооружившись знанием психологии.

Ро
Роза

Да вы мастер " такта"

Пр
Пррпрполролпрорп

Ставьте знаки припоминания, а то это некрасиво.

Ро
Роза

Ах да , прошу прощения ) буду ставить теперь красиво !)

Пр
Пррпрполролпрорп

Да вы мастер "такта" - перевод - хуй ты а не мастер. ))) Да, Вы - мастер такта и без сранных кавычек! )))

Ро
Роза

Ну вы , красиво выражаетесь ) феерично просто )

Пр
Пррпрполролпрорп

Я понял, что вы саркастичны, причем вам даже не надо давать повода. )

Ро
Роза

У вас неправильно представление )