Ви
Виктор

по России вербуют стариков под 60 на войну в Украину это третий этап пенсионной реформы . первые два увеличение пенсионного возраста и ковид. видимо не принесли ожидаемых результатов?

Ответы
Александр

Когда поднимали пенсионку, вкупе с налогом, было озвучено что это для достойного содержания достигших таки пенсии граждан...Кажись, теперь убирают свидетелей очередной брехни из уст солнцеликого пустобрёха.

Ви
Виктор

скорее всего

Александр

"Питерские улицы мне научили, что если драка неизбежна, бей первым". Интересно, а помнит ли цитируемый мной , как на языке тех улиц назывался человек, не выполняющий обещанного?😆😆😆

Ви
Виктор

все он помнит но думает что он вне досягаемости

Блуждающий В Темноте

подскажи адресок пойду встряхнусь а то все равно скоро на отстой

Ви
Виктор

ближайший военкомат сходи авось добавишь пару лопат в удобрение украинского чернозема

Дневной Заяц

Пусть вербуют.Нормальные не завербуются.А дураков не жалко.

Ви
Виктор

вот и мне тоже

Вячеслав Серкин

Я бы с своего компа смог бы беспилотником управлять.))

Ви
Виктор

неа там пушечное мясо нужно а операторов видимо хватает

Газета "Наш Город"

Глупый вопрос! Где здесь правда? Юмор? Дурь какая-то.

Ви
Виктор

такие мудаки как ты даже слова такого как правда не знают ваш удел кривда а дурь у тебя в башке тупой тролль

Ви
Виктор

еще и баба с куриными мозгами

Алексей Гударев

Знаменитый пенсионный батальон за унитазами? )

Ви
Виктор

не исключено

Си
Сибирячка

А при чем здесь 60 - летние... Молодых берут

Ви
Виктор

мне 57 повестку прислали соседу 59 предлагали котракт и оч настойчиво

Си
Сибирячка

Ничего себе.. Деды - отработанный материал, не жалко. А парни - репродуктивное население, чтобы было от кого женщинам рожать. Наверное, по логике так получается

Ви
Виктор

парней уже перемололи видимо а дедов семьи дети жены внуки теперь видимо и их хотят под нож пустить

Си
Сибирячка

Как страшно жить...

Ви
Виктор

ну зато у нас есть путин...

Си
Сибирячка

Президент - это же не один человек, это целая система. Так, что...

Ви
Виктор

да их целая шайка

Начинающий Волшебник

молись , скоро и за тобой придут укроп

Ви
Виктор

ахаха я это слышу от таких пиздоболов как ты уже не первый год .. бабушку свою напугай путисос

Di
Dimidrolishe

вас лично вербовали ? ))))

Ви
Виктор

повестка была я ее порвал .. ходил сосед ему предлагали контракт

Di
Dimidrolishe

ну ну ))) в России тока в 18 лет повестка прилететь может ))))))

Ви
Виктор

походу ты идиот повестки приходят лет до 50 а теперь и позже на переподготовку

Ви
Виктор

реально не в курсе .. ты белобилетник чтоли хотя судя потому что дебил это обьяснимо

Ольга Просто ******

Есть такой момент..🤬

Надежда Борисова

Витя...чушь не говори

Ви
Виктор

я что сказал что кого то мобилизуют силой?

Надежда Борисова

Вы контрактник.почему вам прислали повестку

Ви
Виктор

я запасник как и мой сосед он ходил ему настойчиво предлагали заключить контракт он отказался разумеется я вообще не пошел .. повестка кстати была типа на уточнение документов

Надежда Борисова

Вас давно сняли с учета

Ви
Виктор

не выношу таких людей ей говорят то что было в реальности она талдычит свое как тупой попугай..продолжайте верить телевизору они для таких дебилов и работают

Сергей Горталов

Видимо, не принесли.

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️

Майра

Правда?

Ви
Виктор

да мне приходила повестка

Майра

У них крыша поехала совсем

Ви
Виктор

уже давно

Майра

Видимо