Станислава Левицкая

Пунктуальность-это хорошо,или это мешает близким людям,с которыми вы живете ??

Ответы
Александр Луньков

Все хорошо в меру. Прийти в 7, когда тебя ждут к 6, это не пунктуально и плохо. Но и выедать мозг за приход в 6:01, это очень-очень кровожадно! )))

Anatol Solear

ЭТО ПРЕКРАСНО! СЕГОДНЯ ПУНКТУАЛЬНОСТЬ БОЛЬШОЙ ДЕФИЦИТ И СВИДЕТЕЛЬСТВО НАЛИЧИЯ ЧУВСТВА ПОРЯДОЧНОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Александр Некрасов

Это воспитанность человека, принадлежность его к культурной нации, например, к германской.

Владимир Ефимов

Будь самим собой, но не нарушай законы Жизни, а всё остальное - это проблемы окружающих.

Ан
Ангел

Так вот по случаю того, что есть все-таки на свете умные женщины, можно и выпить!

Станислава Левицкая

Можно и нужно!!

Ан
Ангел

это всё злые языки

Владимир Храмов

Пунктуальность всегда хорошо. Не пунктуальность и невежество одно и то же.

Людмила Дис

Всегда хорошо

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это чудесная черта)терпеть не могу не пунктуальных людей..

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я мужчина, причем с детства....и по другому не могу.

Сергей Орлов

Для меня хорошо,но близким мешает.Требую от них того же.

Николай Орешкин

близким да................... очень мешает...

Evil Networker

Пунктуальность, не кому не мешает!!!

Аркадий Жарков

очень важное качество человека

Vi
Viktor

Это хорошо и ничему не мешает

Сила Ветра

У них тоже свои недостатки.

Bmcалексей Бронников

В разных случаях поразному

Василий Трачук

ЭТО У НИХ НАДО СПРАШИВАТЬ.

Суфия Каримова

это черта характера!!!!!

Aleksandr Pushkin

многим это не по нраву