Алена Ивасенко

Назовите хоть один плюс от отношений с женщиной с ребёнком ?

ЭЭ! Какая любовь? А с женщиной без ребенка её что? нет ?
Мужики не тупите !

Мик
Ты настолько ленив что тебе лень бабе присунуть ? )))

Павел Буцан

нет ни плюсов, ни минусов.. . женщина, она и есть женщина, хоть с ребенком, хоть без.

Рахат Борбугулов

теже самые что и с любой другой женщиной.

Dovlet Esenov

Будет закрывать глаза на многое, и уже не буде такой стервой. Если конечно умная.

Ольга Москвитина

Причем тут ребенок? Просто женщина не нравится ему. Женщина не так хороша. Вот в чем причина.

Елена Тишкова

Плюсы и минусы ищут в работе или в покупке какой-то вещи. А с женщиной/мужчиной живут по любви. Ребенок "сложнее" только в том плане что кроме женщины нужно будет еще и его убедить в том что тебе можно доверять. Но если тебе действительно нужна она то дети не мешают. А вот когда любви нет то тут что угодно будет минусом даже то что она музыку не ту слушает или он храпит.

Эн
Эндже

готовая семья, хуле

Светлана Курочкина

Нет плача по ночам 🙂 а в остальном, никакой разницы. . если любишь женщину, то любишь и ее ребенка!