Олег Манжиков

Назовите плюсы одиночества??

Анна Малышева

Иду куда хочу, возвращаюсь когда хочу, трачу сколько хочу. Ни перед кем не нужно отчитываться.

Никто не предаст и не бросит.

Холодильник весь мой.

Кровать вся моя, могу спать хоть вдоль, хоть поперек, хоть по диагонали. И никто не храпит "в душу".

Телевизор, тоже, кстати, всецело показывает только то и тогда, когда я хочу (а не футбол)) )

минусов тоже много)))

Юля Пискарева

Ни одного)) ) Ненавижу одиночество) Мне хотя бы собачку.)

Александр

Самосовершенствование

Ольга Лисеенко

Спокойствие, минимум раздражающих факторов, свобода действий и решений.... список реально очень длинный.

Виктория

Нирвана, одним словом.

Николай Фомин

одиночество - оно не плохо.... но тишина порой очень давит.. . не охота возвращаться в дом.... это единственный недостаток, но ОЧЕНЬ сильный..

Victoria Eduardovna

нервы целее)) синяков нет на теле))) никто не контролирует)
не надо готовить первое, второе, компот)

и собирать носки по парам)

что хочу - то творю)

Алексей Скоробогатов

Спать Никто не Мешает.. . Только иногда кажется, что Кто-то всё же мешает.. . То дверь скрипнет.. . То чайник на кухне сам включится.. . Одни плюсы...

Ма
Мауфия

Спокойствие.

Алексей Зайцев

никто не отвлекает вас от того чем вы занимаетесь . Никто не напрягает вас своими ненужным присутствием . Плюсов много, я перечислила основные для себя .

Василий Ганжа

Спать можно сколько влезет!

Сашулька Жданова

=))) красота женская страшна! ! потому что за маской красоты скрывается как правило аморально-безнравственное чудовище

Виктор

С сиськами можно играться))

Сергей Пешехонцев

саморазвитие, больше времени уделяешь себе, тебе не надо ни о ком заботиться, варишь - себе, стираешь- себе, одежду гладишь -себе и т. д. всё только себе любимому. и не надо ни перед кем отчитываться-захотел на улицу пошел, захотел -в клуб. в общем, делаешь всё что тебе захочется. ты свободен.

Ilya Khangireev

Время и деньги

Iriska ))))

независимость

Василий Седов

тебя никто не будет трахать)

Александр Климов

Куча свободного времени, наплевательское отношение к внешнему виду, быт принадлежит только тебе .

Ольга Ерискина

Никому ниче не должен.. свобода

Вероника Рудая

Бабы не ебут мозги и деньги не требуют с нас.

Миргул Торобаева

никто мозги не ебет, никому ничего не должен и тому подобное

Анастасия Вазирова

твоего? тебе это не грозит. профессия проститутки исключает такую возможность))))

Альтика Тк

думается лучше

Андрей Голянд

Время подумать и проанализировать свои действия