Светлана Воронина

Если у одиночества с моей точки зрения плюсов больше, стоит постоянно быть одиноким и это хорошо?

Са
Санёк

Прежде всего, понятие "точка зрения" говорит о предельно минимизированном уровне интеллекта. Но для надлежащей оценки следует "видеть" шире! Это раз.
Потом, узреть в состоянии одиночества "плюсов больше" может лишь субъект, совсем не ведающий о благах нормального общения. Согласитесь - это так.
В итоге, согласиться с Вами могу, лишь видя в одиночестве среду для нормальной и полноценной оценки собственного разума: