Станислав

Как бы ни были красивы и романтичны интимные отношения, со временем они потеряют свою прежнюю привлекательность, если нет хоть какого то другого взаимного интереса друг к другу?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Не думаю. Они же, эти отношения, тоже могут изменяться с возрастом. Я не про ролевые игры, а про отношения в кровати. Но вы ведь не все время в кровати проводите, конечно надо и другие точки соприкосновения иметь

Станислав

Я и не про себя вовсе... Спасибо за прекрасный ответ)

Татьяна Сивенкова

А я тоже не про вас конкретно. А вообще. Не обижайтесь, Сергей! Или как вас в миру по-настоящему... Без обид!

Станислав

Ну что вы... я и не думал обижаться))

Татьяна Сивенкова

Тогда, хорошего вам дня!

Станислав

Спасибо, Татьяна... и вам прекрасного настроения и доброго дня!)

Татьяна Сивенкова

Спасибо!

Людмила Варивоцкая

Если есть взаимопонимание и уважение,любовь не угасает.. Будьте днём мужем и женой...Это значит.помогать во всём друг другу.. Интересоваться успехами.. Работой... А ночью будьте любовниками..

Людмила Варивоцкая

👍🤝🇧🇾😉🥂🍾ЧТОБЫ ЖИТЬ ВО ЗДРАВИИ И ЛЮБИТЬ! И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!🙌🙌🙌

Станислав

Спасибо... и вам здоровья и любви! 😊

Людмила Варивоцкая

👍БЛАГОДАРЮ!🤝

Алекс Дол

Мнение= Любовь как чудо максимум 7 лет...далее по идее она должна трансформироваться к детям...потом к внукам...а у кого похоть превыше заводят на стороне романы!

Клавдия Ванна

Если сидеть и ждать , что они потеряют привлекательность , то они и потеряют...потом люди сходятся многие вовсе не из общей привлекательности именнно интима

Станислав

Да, и когда он надоест, то расходятся.

Клавдия Ванна

Нет, расходятся совсем не изза интима

Ka
Kat.kuper

Конечно. Интимные отношения - это одно из главных, но главное. Очень важно что бы с человеком было комфортно во всех остальных сферах жизни.

Виктор Шаламов

А именно: привычки. Любовь постепенно переходит в привычку. Про которую Пушкин написал: "Привычка свыше нам дана, замена счастию она..."

Станислав

Наверно секс переходит в привычку, а на любовь?

Виктор Шаламов

Именно любовь как чувство изменяется и становится привычкой. А секс становится не нужен после периода деторождения.

Станислав

Любовь не может стать привычкой по своей сути. Иначе это уже не любовь. А после деторождения секс также нужен, так как это одна из основных физиологических потребностей человека. Только не все это осознают из за в том числе христианских предрассудков.

Забавка

Интерес в любом случае всегда и всюду...если человек не смотрит по сторонам, а бежит домой, где уютно и тепло, то он и комфорт ценит...)

Вита

Как говорит Лабковский ,должно что то цеплять.))а взаимный интерес ,,это как?если это экономическая выгода ,то я пас)))

Станислав

То, что интересует обоих... Может даже любофь)

Вита

Я за любовь ,и через время ,если оба в этом заинтересованы ,не превратить любовь в быт и только обеды ужины уборку

Станислав

Это уж как получится)

Вита

Да))

Eлена Вологжина

Гормональный фон человека с годами меняется. Пока у мужчины высокий уровень тестостерона, все нормально будет.

Станислав

А женщина не при чем?

Eлена Вологжина

У женщины пик наступает годам к 40. После 55 примерно тоже начинает снижаться. Так что у супругов есть лет 30 активного секса, если женились действительно по любви и сумели сберечь нормальные отношения. А потом приходит период уважения и дружбы с редким интимом. Это нормально.

Татьяна Лымарь

Да) если нет взаимного интереса - то получается почти фитнес, хотя и там определенный интерес присутствует)

Станислав

Да, если творчески к этому относиться..., но для этого надо быть фанатами как бы этого))

Liubov Semashko

Однозначно! Любые отношения-это труд двоих, они могут перейти в другое качество или просто иссякнуть.

Станислав

Так и есть.

Мила

Всё зависит от обоих партнёров,. Главное, постоянно чем то, и как то розогревать пламя в отношениях

Елена

Даже если он есть, со временем они потеряют свою привлекательность. В жизни нет ничего вечного.

Валерий Чикало

Влияет возраст и...... любовь. Влюбленность быстро проходит, любовь - остается.....если она была.....

Станислав

Да, так и есть.

Татьяна

Останется нежность, дружба, взаимодействие, комфортное состояние, общие интересы и цели.

ナイ
ナイアガラ

Мы к тому времени обретём интеллектуальную мудрость) а хорошие мозги всегда в тренде)

ナイ
ナイアガラ

Плюс материальная независимость

Станислав

Хорошие мысли)

ナイ
ナイアガラ

Всегда в цене))))

Станислав

Да... У вас экономический склад ума)

ナイ
ナイアガラ

Рассчитываю, чтобы на всех хватило))))

Станислав

Ого, масштабно мыслите!)

Любовь Пузанова

А если много лет не потеряли свою привлекательность, можно сказать, что это любовь?

Станислав

Знают только они.

Любовь Пузанова

Понятно🙂

Ва
Валентина

нужно взаимопонимание, взаимоуважение, а если их нет, то страсть быстро проходит

Вера Швецова

со временем они не теряют привлекательности, если есть любви и взаимоуважение.

Alexey,D

Ай,пусть теряют,зато не теряем: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Станислав

Спасибо, доброго вечера)

Alexey,D

🙋‍♂️