Алексей Лушин

Мужчины. Женщины. Давайте поищем в сети. Что такое пожирание на скорость? Откуда это родилось? И какую дисциплину удалили из этого вида спорта? Если все будут так обжираться, будут стройными.

Ответы
Павел

Самое мерзкое зрелище, которое видел - вот это вот соревнование. Дебилизм для дебилов.

Алексей Лушин

А Вы поройтесь, найдите историю происхождения обычая. Интересно. Ведь это способ борьбы с ожирением, на самом деле!

Павел

То есть обожрался и сдох? Хороший способ))) Да, ничего путнего об истории происхождения этого извращения не нашел.

Алексей Лушин

Два американских пухленьких мальчика в компании поспорили. Кто первый добежит до булочной, съест 12 рогаликов и вернётся. ДОБЕЖИТ! Я маленький был толстый, меня жиртрестом дразнили. но футбол и лапту не хуже других гонял. Зато теперь при красивой женщине живот не надо втягивать. Брюки 50-го размера ношу.

Павел

Понятно))) Да, этих сейчас бегать трудно заставить...

Sonik In The Фингерс

Да. На меня управу найди. Как найдешь- позови!

Алексей Лушин

Значит так! Набираем еды ( не закуски, настоящей еды), пойла, садимся перед теликом. Кто не доест, бежит за добавкой.

Зона_Іn_Тересу

зачем же все? это ведь спорт