Гр
Григорович

Можно ли рассматривать многоженство как альтернативу профилактики от вeнeричeских заболеваний?

Ответы
Наталья Маркова

Верная жизнь в семейной паре гарантирует отсутствие греха и наказания за него в виде венерического заболевания.

Ирина Могилевец

Глупости. Думать надо мозгом а не другим местом и соблюдать меры предосторожности

Гр
Григорович

Неужели вам 36?

Надежда Ивановна

А пока выбираете следующую жену, не боитесь заразиться?

Надежда Ивановна

Никто не застрахован.

Гр
Григорович

От чего не застрахован? От венерики?

Надежда Ивановна

Ну да. Вы же сказали чтобы не божилась.

Гр
Григорович

Знание превыше страха!

Надежда Ивановна

Хорошо, что вы знаете, а я не знаю.

Ма
Мария

скорее, наоборот. Как увеличение риска.

Гр
Григорович

Замечено, однако, что там, где практикуется многоженство, там люди не страдают этими заболеваниями.

Ма
Мария

Это и хотела написать. Там у женщин особое отношение к здоровью. Но вопрос то этого не подразумевает.

Гр
Григорович

Свободные женщины приводят мужчин к разнузданному поведению.

Ма
Мария

Мужчины такие безвольные? Не владеют своим умом, эмоциями, желаниями, чувствами?

Гр
Григорович

Именно их сила и порождает их же слабости.

Ма
Мария

Смешные отговорки. Женщина никогда не станет оправдываться. Захотела - согрешила. Так получилось, бывает. Мужчины найдут сотни виноватых.

Гр
Григорович

противно разговаривать с вредными струшонками

Вера Зюрина

Наоборот если воды нет