Маргарита Молотковец

записку оставли что меня довели до суисиду ученики в инете своими глупыми вопросами - как привлечь к ответственности:))

Александр

Доведите их до суицида ))))

Nikita

мастеру суисида было бы не плохо и самому подучится русскому языку!

Ильфак Асадуллин

Никак. Ответственность по статье "доведение до самоубийства" наступает только за такое доведение, которое совершено путём угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства.
Глупые вопросы к таким не относятся.

Наталья Коленцева

Вопросы унижали человеческое достоинство отвечающего?
Фантазии, правда, не хватает такие вопросы представить.