Ле
Лео

Только друзья могут писать мне личные сообщения
Хозяин — барин! Выключите эту функцию... И правда здесь ты хозяин ??

Ответы
Добрейший Тролль

А нахрена в моих личных сообщениях, лишние обмылки?

Добрейший Тролль

Ты в зеркало смотришься? 🤣 недоношеный

Ле
Лео

Ой ...почти задатки юмора.......но все равно задатки маленького а потом обиженного , наверное уже большого мальчика...!!! Какой ты нахрен Троль....!!??

Добрейший Тролль

Ты о чем, недоношеный?

Ле
Лео

Да иди ты нахер.....трольь....не состаявшейся...., просто масик не доучившийся ..... иди нахуй . ко мне в ЧС))))

Добрейший Тролль

Ааа. Недоношеный, ты что бы написать эту тираду, собрал остатки стекшего мосха по позвоночнку🤣🤣🤣 долго ты ловил, недоумок

Кт Мпо Ду.

Поздравляю ! Хоть здесь ты хозяин... 😂😂😂

Ле
Лео

Да не я....да и не ты !! )))))

Кт Мпо Ду.

Не....я еще дома у себя хозяин.

Ле
Лео

Кажется....пока не залез в интернет...))))))

Кт Мпо Ду.

Бывает и так...😂😂😂

Ле
Лео

Саняааа....ты в доме?

Кт Мпо Ду.

А че?

Калиниченко Игорь

Жаль вы не блондинка с ажурной попкой

Ле
Лео

Уговорил....жопа устроит ?? Блин , как не пытался , хреновое фото...(( пилять , волоски мешают ).......

Калиниченко Игорь

Я женщин люблю

Ле
Лео

Ну и люби ...че ты к моей жопе докопался !!! Не подходи сзади ...странный юноша....!!!

Калиниченко Игорь

Сложно, вы милая но мой путь автомат и нож

Ле
Лео

Иди в жопу Игорь.....не расстраивайся .... всегда найдешь свою половинку...

Ната

да пусть пишут

Ше
Шепот

Очень удобно

Ле
Лео

Ну и ладно....

Volika Paraska

Наверное

Ле
Лео

Наверное что ? Красавица....))

Volika Paraska

То что ты думаешь

Ле
Лео

🖼

Volika Paraska

Разве?

Ле
Лео

Ну только если фотка твоя....)))

Volika Paraska

Моя.

Ле
Лео

🖼

Юлия Пак

Правда.

Ле
Лео

....но....не логично...но ты здесь - не-хозяин !!! Попытайся хоть , быть самим собой....

Юлия Пак

Потрындеть охота ни о чем? Так вот, я тут сама решаю кем мне быть и с кем говорить. Балобол.

Поручик Ржевский

🤪