Андрей Чернышев

4. Уже гармонь вопить устала когда ко мне ты подошла и приглашать игриво стала пройтись до ближнего села. Закатное дрожжало небо,ты распустила волоса, мы шли вдоль будущего хлеба и ночь сулила чудеса.

Ответы
Татьяна Паевская

У вас вирши, как из рога изобилия....Сами сочиняете??7

Андрей Чернышев

беда в том что у меня только третий эйч эс кей, я еще язык толком не знаю,но сама постановка вопроса сильно радует

Андрей Чернышев

поеду на той неделе трясти институт конфуция

Татьяна Паевская

Да, китайский сейчас очень востребован, его же совсем недавно стали в массовом порядке изучать. И МГЛУ в этом смысле-лучшее место, школа и методики, они приглашают китайских преподавателей...

Андрей Чернышев

Вчера сразу не обратил внимания... курсы экскурсоводов - это же мечта поэта,тем более москва,там всегда есть что показать и китайцев масса

Андрей Чернышев

одно из важнейших применений языка - как раз экскурсовод и научно-технический перевод

Мордехай Лахар

Вы сколько накатили уже?)

Екатерина

и что?

Андрей Чернышев

смотри дальше по тексту

Екатерина

Ну смотрю...про чудеса...