Ел
Елена

🖼Люблю фотографировать природу. А у Вас какое увлечение?

Ответы
V/
V/S/G/

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в земле копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Людмила Иволга

Хорошее у вас увлечение!А я собираю песни в собственный репертуар(а их у меня более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках) и сочиняю русский рифмованный текст к иностранным шлягерам,если до меня никто этого не сделал.Могу скинуть пару примеров,если интересно.

Ел
Елена

Спасибо, я слушала их. У Вас хороший голос.

Людмила Иволга

Спасибо!Новая песня с моим переводом в работе.Вчера плюсовку записала.Скоро клип будем снимать.Выложу в ноябре.

Алекс Дол

Люблю не говорить"люблю"!Есть увлечения охота за белыми грибами и рыбалка без уДОЧКИ поскольку дочек не имею ловлю бреднем...а фото не очень ...потому как надеюсь на свою зрительную память=то что впечатлило остается в памяти на ДОЛго

Алексей Алексей

Здравствуйте, у меня более 100 фотографий, я могу видеть, что не сразу может увидеть другой человек, а когда показываешь ему, то он, да, да вижу, как тебе это удаётся, многие с улыбкой говорят, Лёша ты что принимаешь, на чем сидишь

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Тоже фотографировать природу, интересных людей, что-нибудь необыкновенное😊 Правда у меня нет профессионального фотоаппарате 🤷🏻‍♀️🖼

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

🖼Любовь-морковь😊

Ел
Елена

🖼я на телефоне фотографирую

Алекс Венцель

Когда-то 30 лет занимался фотографией пока не понял что на нормальную оптику у меня никогда не будет денег.Зато теперь пишу небольшие рассказы...)))))

Язва Сибирская

Я люблю фотографировать еду Так же люблю фотографировать девчонок на пляже боже какие же они красивые Когда на них так мало одежды

Артёмка

Раньше было программирование и мультипликация. Пока у меня не перестали заказывать работу.. А сейчас уже никаких увлечений нету.

Ел
Елена

Ещё появится

Артёмка

Не при мне это появиться. Когда появится меня уже на свете не будет.

Wera Ferat

Люблю делать коллажи в фотошопе, иногда могу сидеть по несколько часов за работой, так увлекательно, если все получается.

Ел
Елена

Не пробовала

Владимир Должиков

Книжки читать всякие, да с не преступных вершин скалолазок к жизни возвращать иногда получается

Константин

Да много) Плотничаю, столярка, ну для души ножи, ручки для них особенно. Отдельная шиза))

Ел
Елена

Похвально)

Евгений Бригг-Снежин

тоже пейзажи люблю фоткать ... и портреты начал 7 лет назад = для подработки ..🖼

Евгений Бригг-Снежин

да и рядом 12 дач брошеных- там и тоже собираем урожаи абрикос и груш

Ел
Елена

Тоже неплохо)

Евгений Бригг-Снежин

ага.. молодые чхать желают на дачи- где работать нужно ..

Ел
Елена

Родители стареют,а у детей другие интересы

Евгений Бригг-Снежин

ага.....

Ценитель Прекрасного

Макрофото. Например, сегодня заснял, как фруктовая гусеница жрёт животный жир.

Ел
Елена

Тоже интересно

Александр Захаров

🖼 настольная игра СамБогбол, сам придумал, можно одному играть.

Bokrov Z

Их много,ну техникой электроникой копатся в чем нибудь.рыбалка и др.

Ел
Елена

Похвально

Лариса Евтушенко

👍👍👍А рисую и пишу картины.Тоже люблю красивое фотографировать.

Ел
Елена

Замечательно 🌹

Странный Тип

Бывает тоже не могу пройти или проехать мимо, остановлюсь сфотаю

Ел
Елена

Да, что то зацепит и фоткаю тогда)

Вадим Соколов

Рыбалку люблю.А ещё курить люблю.А курить на рыбалке ммммммм.....

Ел
Елена

Курить-это вредная привычка

Вадим Соколов

Комары-вот вредные насекомые,а курить в ихнем окружение,уже не так и вредно.

Ел
Елена

Спрей с собой берите. Очень хорошо помогает)

Вадим Соколов

Не люблю химию

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

На суседния Царствы Люблю набехъи савяршать.. временама..✨🤗🏰