Конь Педальный

вам нравится Жан- Люк Понти?🐴

Ответы
Татьяна

Это реальность Вашими глазами (как это понимаете именно Вы). Кто то другой увидит другую правду.

Статусная Стерва

В совокупности естественно. Системный анализ то не на фактах разве строится?

Валера Жуков

нет канэшно, можно и на гипотезах

Статусная Стерва

Факты сильно отличаются от гипотезы. Это даже обсуждению не подлежит

Валера Жуков

Все факты, при долгом детальном изучении становятся устаревшими гипотезами

Статусная Стерва

Если мы говорим обо мне, то смысла спорить вам я не вижу. Потому что я не занимаюсь наукой. Я обычный человек, который живёт обычной жизнью. И факты у меня более чем очевидны. Через лет 20 я вряд ли скажу, что некий факт был всего лишь кажущимся миражом.

Валера Жуков

А тайное, которое станет явным....впрочем, дискуссию не навязываю, удачи вам.

Статусная Стерва

Тайное, которое станет явным сложно обличать в правду. Это всего лишь гипотеза как раз.

Ка
Катюша

У каждого свое отношение к происходящему, поэтому и правда у каждого своя.

В Лад

Правда это - выпердыш привычки перебродившей до состояния правила и права

Кот Кот

Оружие против дураков
Евреии всегда говорят правду но ту что им выгодна

Романа

Мне нравится Ара Маликян

Конь Педальный

не тот хвасон - не то симфония. не то шансон🐴

Романа

Конь Педальный

это уже лучше . эту арию я слышал раз 100 .. по мне так перебор в слащавости .. должно звучать более строго и торжественно .. но кому как нравится

Иван Ивановченко

Констатация, системный анализ это уже будет своя правда)

Людмила Иволга

Хороший вопрос,но на него в 2-х словах не ответишь....

Наргиз Рустамова

Констатация фактов) Анализ может быть ошибочным

Романа

Видимый конкретному человеку кусочек истины.

Natalia Kendesh

Правда - это то, что произошло на самом деле.

Станислава Левицкая

Правда-это то,что сейчас трудно услышать!

Склифосовский

Правда это субъективное личное мнение

Поручик Ржевский

неее смертельно опасный трюк😂🤣

Марина

Это отклик изнутри, соответсвие.

Улугбек

Широко шагаешь.. Штаны порвёшь!..

Владимир

правда это правильное решение

Макаровна

Мировозрение у каждого своё

Юра Пашков

Анализирую и делаю вывод

Vladimir Medved