Друг

Если у вас случаются периоды , когда вы спокойны, счастливы, умиротворены ,и хотите, чтобы ваш комфорт не нарушали даже телефонные звонки, то сколько длится этот период ?

Ответы
Сергей Серёжкин

Обычно такое случается в отпуске, где-нибудь на море. Солнце, чистый воздух, горячий песок, морские волны, легкий ветерок). А сколько у нас отпуск - месяц)

Друг

Хорошо же

Юр
Юрий

Вопрос подобен тому, как если бы мне дали вкуснейший торт и спросили, когда я захочу солёных огурцов. Очень скоро, не сомневайтесь.

Друг

Без фанатизма. Но могу не суетится мыслями. И не вестись за эмоциями.

Юр
Юрий

Эмоции - наш лучший друг. Положительные делают нас счастливыми, отрицательные указывают, что мы сбились с пути.

Друг

У каждого свой опыт. Ваш такой. Мой другой

Юр
Юрий

Удачи.

Друг

И вам

Ник Ци

Ничто во Вселенной не нарушит мою гармонию с самим собой 👍 👍 😁

Друг

Молодец

Ник Ци

Дзэн мне в помощь 👍 👍

Андрей Григорьев

Ну телефон вот потерял, пока новый не куплю, этот период длится)))

Sergio

До 10 минут. Я больше времени на унитазе просидеть не могу...🙄😁

Друг

Да итить жеж вашу))) И всё ещё не по нашему?

Sergio

Intelligence is the main advantage of the "homo" genus - as in front of other species of living beings, as within the species. It's through intelligence that man is the king of nature. And within the species, it's the intelligent people who rule the world as a whole. Why, with all this, intellectual people remain extremely small relative to the General mass. Where is natural selection? Учи язык и присоединяйся! 😁

Друг

😯🤔🧐🤭😟🤤😥😲🤯😱🥶🥵🤕🥴🥰🥰

Sergio

Задай этот вопрос тут и посмотри что будет. Сравним.😁

Друг

Мамочки 😯. Уже страшно)))

Вера Гудкова

Разрешаю нарушать,только иногда выключаю,чтобы поспать.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Весь отпуск...не зависит...на море я или в горах или дома

Tr
Traveler

Отключаю телефон и сколько хочу,столько и длится..)

Ainur Userbaeva

Я счастлива, но тишина мне только снится 😉😄

Вячеслав Сызов

Такое время не видно ,может миг ,а может день !

Ѻлегъ

столько, Катя, сколько того мне требуется

Друг

Хорошо,Олег. То есть он может длиться и месяц?

Ѻлегъ

вполне

Друг

🥂

Ѻлегъ

🙂🌹

Владимир Бабич (Шик)

Сутки, потом нужно снова налаживать все

Денис

долго, 3 минуты за сутки считаются

Денис

угу, не спорю

Друг

Никогда?

Денис

есть люди-исключения

Друг

🥰🤗

Денис

😘🌹

Рк
Ркхндвыр

Так 38 лет уже.
Нет, 37 с половиной 🙂

Друг

Какой вы!!!

Григорий

У меня по жизни такой период

Друг

Всегда?

Григорий

Да. Ну на звонок всё же могу ответить..😊

Друг

Здорово. А я вот ну никак

Вадим

Недолго.День-два максимум.

Друг

Ух ты ж как быстро. И потом снова нормально жить?

Вадим

Да.В суете и быстроте.

Друг

😯🥴 Нееееееет

Вадим

Увы...

Друг

Почему увы?)))

Вадим

А что хорошего в суете?

Друг

Ааааа...ну это да. В суете не охота

Александр Шебалин .

Только ночь,часов 7-8-мь.

Кот. Просто Кот.

пока не покакаю.🤣🤣🤣

Друг

😄😄😄

Акакий Акакиевич

До окончания отпуска

Карина Александровна

сутки, максимум двое