Данунах Первый

А БЫЛ ЛИ ЧЕБУРАШКА ?
Как известно, Чебурашку назвали так потому, что когда его достал из коробки с апельсинам грузчик ,он несколько раз упал. "Чебурахнулся",-подумал грузчик и назвал звереныша Чебурашкой.
Вы серьезно??? Вы думаете, что грузчик подумал "чебурахнулся "???
На@бнушка! Вот как зовут Чебурашку на самом деле. На@бнушка.

Ответы
Жанна Вашурина

у кого какая фантазия,вас бы в наше время,Ha@бнушками и стали бы,да вам своего горя хватает,жуйте аккуратно всю современную информацию,рекомендую

Вадим Бачурин

нет. всё же Чебурашка! грузчик был не русский и в этот момент забыл русское слава наеб......

Данунах Первый

А может Чебурашка- внебрачный сын шахматистки Майи Чебурданидзе???)))

Вадим Бачурин

тогда интересно от кого?

Анна Чиркова

у детей- чебурашка, у нас пусть как вы написали, все равно, нас ничем не удивишь

Геннадий Нехлебаев

Да его Шапакляк родила и подкинула,потом избавиться не могла.

Вячеслав Каширин

я над этим анекдотом ещё в школе смеялся!!!!! 🙂

Владимир Александров

ну это уже целый огород... приколов...

Анастасия Маликова

Надо заного прочитать чебурашку

Ди
Дина

как не назови,а он милый

Марина)Актау

пусть лучше Чедурашка

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

ЧЕБУРАШКА !