Светлана Ахмедова

Могу всё! Могу не соответствовать вашим лучшим представлениям… и худшие не оправдать. А вы?

Ответы
Св
Свобода

Сдесь наверное главнее вопрос,оно надо,это соответствие..Не давно пришел к выводу,что здоровый пофигизм в наше время полезен.

Светлана Ахмедова

У меня стали тоже появляться ростки....пофигизма

Св
Свобода

Главное чтобы они не переросли в конкретный пофигизм.Это когда старенькая бабушка с возростным горбом на спине стоит в автобусе с маленькой тележкой в руке. и кое как одной свободной рукой пытается удержатся об перекладину автобуса,а рядом молодой мудак с афигевшей бородой сидит и даже ее не замечает.А замечает только одно,что у него 10000 подписчиков.Вот это не здоровый пофигизм. Или по другому сказать,заблуждения ценностей.

Светлана Ахмедова

Скорее стану той бабусей, чем тем молодым мудаком

Марина

А мне все равно чему Вы соответствуете

Ирина Королева

Так Вы -никакой?

Сергей Сергей Журавов

я тож так могу..

Георгий Клинцов

А Я СКРОМНЫЙ.

Сергей Хвостенков

Аналогично

Куанышбек Нурпейсов

Взаимно😊

Валентина Владимировна

И Я