Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мне кажется, что у тех, кто любит здесь бегать и читать комментарии абсолютно посторонних людей определенно есть психологические проблемы. Вот интересно, вы и в реале бегаете и следите за соседями, знакомыми, подсматриваете в замочную скважину? Вас это делает счастливее?)

–1
Ответы
Ге
Геннадий

Сайт предусматривает просмотр всех ответов комментарий…иногда очень интересно что другие думают по тому или другому поводу… сайт публичный для личных делов есть личка….это у вас психологические проблемы похоже…

Василиса Евгеневна

лента открыта для всех. а есть личка.там никто не читает. когда вопросы заканчиваются,вот тогда могу себе позволить почитать выборочно ответы навопросы. и не вижу в этом криминала

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Любительница грязного белья?)) А потом людям гадости делаешь?) Красава 🤣Кто же ты в жизни?))

Василиса Евгеневна

Дамочка выбирайте слова и фильтруйте базар. за собой смотрите

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Всегда смотрю и так низко не опускаюсь))

Василиса Евгеневна

это еще неизвестно

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вам то всё известно)) Вы же любительница в замочную скважину посмотреть)) Наверняка бегаешь и по моим комментариям))) Узнала че интересное?))

Василиса Евгеневна

Вы много мните о себе))успагойтесь! вы точно мне не интересны)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот и славно))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда просто соскучишься по человеку зайдёшь в гости чтоб посмотреть как живёт ну и приветик пеиедать
Разве это плохо?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это почти дружеский визит, а не шпионах в целях причинения вреда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу у нех некое психическое расстройство а может нериалижованая симпатия к человеку даже подсознательная от одиночества все
А если их отвергнуть могут даже вредить

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот, вот, я сегодня с этим столкнулась

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я сталкивался раньше ноо я предпочитал доброе общение

Ок
Оксана

не за всеми,есть которые очень интересны,просто получаю удовольствие,но в чужие диалоги никогда не лезу.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну, это просто женское любопытство. Вреда вы никому не причинили!

Ок
Оксана

🤝

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤝 с наступившим!)

Ок
Оксана

❄️☃️🎄🍾🥂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо 😁🍫🍷🍷

Леонид Смирнов

Конечно нет, в реале лежание на диване, а клацать по кнопкам не проблема.

Кто-То

Я иногда бываю невольным свидетелем чужих разговоров,действий...

Кто-То

Так от женщин всегда самый трэш))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не скажите, мужчины не хуже)

Кто-То

Так,не будем мериться. У нас разные категории))

Кто-То

Я понимаю что есть каждому что продемонстрировать,но нам то делить нечего,мы же вась-вась)))

Alexandr Shanchuk

А таких не мало- вспомни 1937 год, откуда взялись 2,5 млн. доносов?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот вот

Alexandr Shanchuk

🙏👍

Сергей Z

а мне кажется это мощщный терапевтический эффект дает

Ма
Марат.

А по-моему это приятно,когда интересуется тобой)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю..Я за тобою не смотрю тут))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Фух) уже легче)

Аптер Пётр Яковлевич

Никогда этим не занимался.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Превосходно, я вам верю

Аптер Пётр Яковлевич

Приятно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто тебя достал?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну что ты, разве здесь есть кто-то умнее тебя?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты мне льстишь

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Плохо ты меня знаешь))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Плохо, я и не спорю. Иногда меньше знаешь- лучше спишь.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот это мудро)) Я такого же мнения)

Марьяна Иванникова

это прикольно

Gr
Greshnik

Да 😄

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Поздравляю