Цудахар Леваши

За период семейной жизни я исхудал . Благоверная напротив , набрала изрядное количество кило . И всё себе . Вот подам на развод и потребую часть кило как совместно нажитое имущество ! Имею право . Я исхудал от ходьбы налево . Граждане , посоветуйте адвоката !

Ответы
Сергей Кузнецов

Марк Фейгин. у него богатый опыт. Только вот на пожизненное его подзащитный еще не заезжал...

Цудахар Леваши

Его статуса лишили за матюки , то есть за истинно Русский Язык

Сергей Кузнецов

Ну, восстановится, и закатает кого-нибудь на пожизненное...

Цудахар Леваши

Навального

Сергей Кузнецов

пора

Вл
Влад

Так налево их полно. Любую выбирай.🤣

Цудахар Леваши

надо присмотрется при ходьбе влево