He
Helen

Радость, как разум, много не бывает. Почему?

Ответы
Sergio

Потому что человек ко всему привыкает, в том числе к потоку радости как к норме. Разума бывает много, ибо разум постепенно переходит в занудство, а разумный человек становится душнилой! 😁😎

He
Helen

Как -то не думала об этом. Это типа жара жара? 😁🤔

Sergio

Типа чего??? 🤔

He
Helen

Когда всё время жарко😁

Hi
Hiреr

все дело в рецепторах, если много радости -потребуется много гормонов счастья -и рецепторы перегрузятся. Чаще всего лучше стабильное состояние не радостное и не грустное -суета))

He
Helen

Чистая совесть, чистая душа

Hi
Hiреr

Среди побочных эффектов у антидепрессантов есть безвольность , как и снижение инстинкта самосохранения -в США из-за него происходили массовые самоубийства

He
Helen

Вот

Hi
Hiреr

лучше без них )) не доводить себя до депрессии\

He
Helen

Именно

Никита Анохин

Радость, как и счастье - мгновенные события для всех без разбору, а разум - есть или его нет, но навсегда.

He
Helen

Ума-разума набираются

Никита Анохин

разум - есть или его нет, но навсегда

Познавший Тьму

Как сказал один человек. Счастье в секундах маленьких, острых, щедрое детям и скупое для взрослых

He
Helen

Всё по правилам

Познавший Тьму

Конечно, это как с деньгами, чем больше заработал, тем больше тратишь, тем больше хочется

He
Helen

Точно

Ал
Алекс

Совершенно счастливые люди, есть только в Кащенко.

Игорь

Чтобы не было передоза

He
Helen

Думаю, передоза не будет, вот недобор случается😉

Игорь

Особенно в наше время. Острый дефицит позитива))🌹

He
Helen

Точно! 😁👍🍊

Александр Грызлов

Всегда боььше хочется

Alex Dark 🇷🇺

Жизнь как зебра

Яду Хари

И это пройдёт

Виктор Кузьмин

🤔