Дайлова Надежда Гомель

А Вы всегда выполняете свои обещания, через раз или как придётся?

Ответы
Борис

Всегда. Лучше выполнить, чем мучиться угрызениями совести. В соответствии с русской пословицей - хоть в лепешку расшибусь, но сделаю. )

Дайлова Надежда Гомель

Рада за Вас.

Борис

Спасибо! 🌷

Сергей Никонов

Как говорил доктор Геббельс, - Обещания тем и хороши, что их не обязательно выполнять☝️

Дайлова Надежда Гомель

Нашли кого цитировать.

Сергей Никонов

Хорошо, тогда народная мудрость, - Обещать, не значит жениться ...

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. И что разве не так?

Сергей Никонов

Против народной мудрости не попрёшь

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Никак.

Андрей Хрисанфов

Я уже не однократно подчёркивал-Я никогда никому ничего не обещаю.Это жизненный принцип.

Дайлова Надежда Гомель

С какого это переляку мне им сочувствовать?

Андрей Хрисанфов

Не им, МНЕ!

Дайлова Надежда Гомель

Тем более.

Андрей Хрисанфов

А я так надеялся....

Дайлова Надежда Гомель

А я не даю таких обещаний. И не надейтесь.

Олег Владимиров

ВСЕГДА... Это практически невозможно... В жизни всё меняется, особенно в настоящее время.

Марина Марина

Я скромно говорю- Обещанного три года ждут. Вот поэтому и не обещаю. )) Привет, Надя!😊

Светлана Бульская

Предусмотрительная дама))Привет,девчонки!

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Она у нас само благоразумие!😀👍🌹

Марина Марина

Нееаа... такое бывает не всегда. ))))

Светлана Бульская

Ещё и скромница)

Марина Марина

Это токо когда в голову взбредет. )

Максим Денисов

Когда даю слово, то все сделаю, чтобы сдержать. Если без конкретики - то как придется

Геннадий Митрофанов

Стараюсь,но иногда не получается по независящим от меня причинам...🤗🌹🍓

Светлана Иванова

Да, но теперь не всегда получается. Поэтому обещаний уже стараюсь не раздавать.

Дайлова Надежда Гомель

Правильно.

Альтер Эго

всегда если обещал, и не обещаю если хоть чуть чуть сомневаюсь что не смогу

Бахром_С

Всегда выполняю, раз обещаю! Если не смогу сдержать слово, то не даю слово

Дайлова Надежда Гомель

Очень предусмотрительно. Приветик!

Бахром_С

Добрый день, сударыня! Я просто так слова на ветер не бросаю.

Дайлова Надежда Гомель

По-мужски.

Бахром_С

да, конечно

Aleksandr Pushkin

в последнее время как получится, если там играет роль финансовая сторона

Уральская Рябинушка

Приходится, я обязательная в этом отношении, если даже кровь из носа

Дайлова Надежда Гомель

А вот кровь из носа не нужно.

Уральская Рябинушка

Не хотелось бы

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я о том же.

Светик

Всегда выполняю, если что-то не так пойдет, извинюсь и скажу причину

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Стараюсь не давать неисполнимых обещаний...

Светик

Это понятно...я тоже таких не даю

Дайлова Надежда Гомель

А иначе нельзя ведь.

Светик

Да

Григорий Селезнёв

стараюсь выполнять но если по- пьянке дал то могу и не выполнить...

Дайлова Надежда Гомель

Анефиг по пьянке раздавать обещания!☝️😠

Григорий Селезнёв

такой характер ....

Григорий Селезнёв

знаю что плохо но ничего поделать не могу... поздно уже меняться...

Григорий Селезнёв

что поделать....

Виктор Шаламов

Всегда. Если не могу, то обещаний не даю. Так и говорю: "Не обещаю!"

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно.

Галина

А КАКОЕ ОБЕЩАНИЕ Я НЕ ВЫПОЛНИЛА Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛА ,

Планета

я не даю обещаний если понимаю что выполнить их не по силам

Вынос Мозга Вручную

как придется. зависит как обещание от меня было получено...

Всезнайка

А вы ведь всё равно не поверите. Скажете-Очередная лапша- .

Дайлова Надежда Гомель

А где они нынче настоящие-то?

Всезнайка

Плохо ищете, да и не могут же все сразу обратиться в подлецов.

Дайлова Надежда Гомель

Не могут. Конечно.

Всезнайка

Значит какой-то процент остался. Я доволен, что хоть на малую толику мне удалось вас переубедить в вашем утверждении.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и славно.

Дайлова Надежда Гомель

☝️🤪☝️😄Аха-ха-ха!