Та
Татьяна

Вопрос автомобилистам. Используете ли Вы ненормативную лексику в выражении своих эмоций, когда Вас на дороге резко подрезает какой -нибудь лихач?

Ответы
Павел Шадский

Понятное дело использую, только не когда лихачь(лихачи чаще резанул и не помешал), а когда урод возомнивший себя лихачем! Не давно, за 20 лет за рулем первый раз не сдержался, догнал, заблокировал и дал в бубен, правда легонько(мне так показалось), жена увидела другое! Оказалось разбил лицо прилично! Ругалась потом жена, совсем говорит силу не контролируешь! Мне конечно жаль его стало немного когда на одну и ту же заправку приехали разными дорогами! Оказалось реально разбил лицо, я ехал минут 10, он больше, а приехал и кровь все еще шла у него!

Та
Татьяна

Они рискуют не только своей жизнью

Павел Шадский

Кто они то? Те кто ездить не умеет - это и так известно! Только толку - это знать, если не чего не изменить? Если бы ввели другие нормы обучения, продажи прав и т.д, может было бы куда лучше! Ведь не против, пусть продают права, но хотя бы тем кто реально способен водить автомобиль!

Та
Татьяна

Я с Вами полностью согласна

Павел Шадский

Это радует!

Pe
Petp

Нет, конечно! Я говорю:"Этот нехороший человек, этот водитель автомобиля ... подрезал меня и создал аварийную ситуацию, которая могла закончиться очень плохо для меня и пассажиров... Дай Бог ему здоровья!"

Та
Татьяна

Юморист!

Pe
Petp

Стебок)

Та
Татьяна

Понятно. Удачи на дорогах!

Pe
Petp

Взаимно!!!

Алексей Калашников

что вы, преисполняюсь благоговейным трепетом. Ведь он как минимум уже догнал меня. а вот для тормозов на дороге у меня море эпитетов есть. В основном в пределах нормативной лексики, но витьевато

Та
Татьяна

Особенно на трассе.

Алексей Калашников

ну вот да. главное проехать. самому. быстро. без эксцессов.

Та
Татьяна

Спасибо Алексей за ответ.

Алексей Калашников

главное побольше вам мудрости на дороге. соразмерно лошадям под капотом. и поменьше учителей

Та
Татьяна

Спасибо. Вам удачи на дорогах!

Сергей Кочкин

Конечно же нет.В таких случаях говорят: Ах какой недисциплинированный водитель, как он неаккуратно водит свой автомобиль, хоть бы он не нарвался на инспектора ГИБДД и т.д. и т.п. Вот примерно так.

Та
Татьяна

И при этом взгляд такой испепеляющий.

Сергей Кочкин

Ну что вы...Очень даже наидобрейший...

Та
Татьяна

И воздушный поцелуй в вдогонку. До встречи друг!

Та
Татьяна

Хорошего Вам дня!

Сергей Кочкин

Спасибо! Вам тоже всех благ.🙂

Смарт Технологии55

Конечно ! Весь словарный запас приобретенный в течении жизни , это и : маза фака , и факью бич , и гей , и гомосек , и зоофил , и мама рот тувой дэлал я , вообщем еще много всяких доходчивых слов ...

Та
Татьяна

Юморист

Е_
Евгений ______

Я по складу человек такой-что не люблю агрессии и криков.Кричать лучше от счастья и удовольствия)А материться от восхищения.Склоки и драки мне не по душе.Пы/Сы Боксер со стажем)

Та
Татьяна

И с чувством юмора

Анатолий Ростовский

я встречал людей, которые что бы не мыслить даже отрицательно, вслух начинают уговаривать такого, называя их ласковыми словами, это для своего духовного состояния.

Анатолий Ростовский

Это уже промывание, полезная штука и на душе легче! 😊

Анатолий Ростовский

А это что, то что промыли? 😉

Анатолий Ростовский

Попрошу без рукоприкладства! 😄

Сергей Потапов

Только там её и использую. Но не так давно решил дисциплинировать себя, когда однажды при резком торможении услышал с заднего сидения дружное детское "Б***ТЬ!!!" ...))))

Та
Татьяна

Научили!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет, блин, я раскланиваясь перед ним и говорю:''Милостивый государь! Будте столь любезны.Не затруднит ли Вас отодвинуть свою симпатичную машинку в сторону...''

Та
Татьяна

И посылаете ему воздушный поцелуй!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Или воздушный пинок под зад!

Та
Татьяна

Ок

Святой Котец (Кz)

Ну бывает словечко выскакивает , но стараюсь держаться )) ... Но это как с диареей терпишь , терпишь ... потом БАЦ И ПОЛИЛАСЬ НА НЕГО ... вся сила русского языка )))

Та
Татьяна

Юморист!

Святой Котец (Кz)

Бывает!

Святой Котец (Кz)

Ну бывает словечко выскакивает , но стараюсь держаться )) ... Но это как с диареей терпишь , терпишь ... потом БАЦ И ПОЛИЛАСЬ НА НЕГО ... вся сила русского языка )))

Та
Татьяна

)))

Алена.

Мне противно слушать, как человек, с которым я только что мирно беседовала, вдруг орет отборным матом. Я никогда так не делаю. Могу сказать шепотом - блин...

Червь Копировальщик

Вопрос автомобилистам. Используете ли Вы ненормативную лексику в выражении своих эмоций, когда Вас на дороге резко подрезает какой -нибудь лихач?

Та
Татьяна

Откуда ты зараза взялся? 😀 шучу.

Червь Копировальщик

Откуда ты зараза взялся? 😃 шучу.

Та
Татьяна

Ваше общение кто нибудь понимает?

И.
Игорь ...

Когда я ездил за рулём, у меня была нива. И вместо заднего бампера был кусок железного швеллера 100мм шириной. Меня стремались подрезать 🙂

Та
Татьяна

А сейчас что придумали?

И.
Игорь ...

А сейчас машина без надобности. Продал.

Та
Татьяна

Почему без надобности?

И.
Игорь ...

Ну на работу на электричке, по городу проще пешком или на общественном. Долго рассказывать.

Та
Татьяна

Понятно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Меня вчера чуть не снесла машина ГИБДД. Машину аж развернуло и вынесло на встречку.... Как тут не использовать? Я просто орал на них матом!

Та
Татьяна

За такие вещи и по морде, если бы не погоны.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот именно... Но увы... Матом всё и закончилось...

Та
Татьяна

На дороге, как на передовой!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо ещё водителю микроавтобуса, который сумел вовремя среагировать на моё торможение. А то бы ещё сзади меня протаранил...

Та
Татьяна

Сочувствую!

Мария Андреева(Дергун)

Да, к сожалению... И еще на пешеходов ругаюсь, которые выскакивают где не положено... И на маршрутчиков, которые встают не пойми где и как...

Та
Татьяна

)))

Solomon Gruzmarg

Да, использую.Но не как самого человека, а как опасного водителя. Могут и меня тоже так же.Но стараюсь удержаться так как это злословие.

Та
Татьяна

Понятно

Solomon Gruzmarg

удачи и приятной езды!

Та
Татьяна

Вам зеленых светофоров и хорошего настроения!

Solomon Gruzmarg

Да.За это благодарствую.

Та
Татьяна

)))

___Анонимчик___

быват разноные лихачи) но когда вы стоите на обочене и в вас влетает патрульный автомобиль это уже другая ситуация)) там не только маты

Та
Татьяна

Пусть Вам такие не встречаются! С наступающим Новым годом!

___Анонимчик___

взаимно. С новым годом

Та
Татьяна

Спасибо

Bellator Luminis

Откровенно признаться бесит, когда в момент негодования с уст моей светлости слетают не мудрости справедливые, а брань мужитская)))

Та
Татьяна

Спасибо за юмористический ответ. Удачи Вам!

Bellator Luminis

Всего доброго! 🌷

Та
Татьяна

Спасибо

Анатолий Андриюк

Времени нет на эмоции, иногда счет идет на доли секунды для принятия правильного действия. а уж потом можно и расслабиться и .......

Та
Татьяна

Понятно