Денис Лагуткин

Наро-ооооод! Какие унитазы, какая квартира на Подбельского, какая молочница у отпрысков, какой сперматозоид?? О чем вы?

Вспомните своих погибших родственников! Ведь не хлебом единым....

Оксана Фоминова

Разве мало об этом вопросов? Но жизнь то продолжается и ребенка лечить надо, и жить где-то и есть что-то и простите с***ть куда-то! Или жизнь сегодня должна остановиться?