Константин Капитонов

Молочница у ребенка 1,3

Подозреваю у своей дочки молочницу. Ей 1,3. Стала замечать, что она постоянно хочет почесать писю. Бывают небольшие покраснения. Думала, что от памперса. Сейчас его вообще не носим, а все симптомы остаются. Подмываю ее регулярно. На губах в конце дня есть несколько творожных следов. Что делать? Подскажите? К какому врачу можно показать? Просто педиатр у нас вообще никакой. Может сходить на консультацию к детскому гинекологу. Если у кого тоже были такие симптомы, напишите чем лечили. Спасибо за понимание.

Принцеса

надо срочно к врачу и обязательно проверьте ребенка на сахар! ни в коем случае не занимайтесь самолечением в первую очередь полный анализ мочи и крови!

Димас

Для начала- к детскому гинекологу. Перед посещением НЕ ПОДМЫВАТЬ ( это нам наш детский врач сказал) , а то не смогут мазок взять. По результатам анализа уже смотреть будут. Такие симптомы даже глисты могут давать.

Сергей

либо к другому педиатру, либо к детскому геникологу

Роман

молочница возникает от нервов или грязи (не стерильности) . Сходите к гинекологу (лучше в частную клинику), самый лучший способ избавиться это несколько промываний раствором (свечи помогают только на время, а промывание навсегда избавит).

А.
Артемида .

К врачу - полностью согласна, но у нас такое было, при этом еще и во ту была молоцница, ( при чем 3 или 4 раза точно не помню) . Лечили фуцис детский или нистатин, и налет прошел....