Jo
Jonni

как опредилить молочницу ворту у ребенка?

Юрий Бабий

Белый налёт во рту, на языке, похожий на творожок.
Помимо этого ребёнок может отказываться брать грудь или соску или если сосёт, то становится беспокойным.

Владимир Рушанов

У ребёночка появится белый налёт, в первую очередь на язычке. Он трудно снимается, мокрым бинтиком не сотрётся. Под этим налётом будут покраснения. Если не начать вовремя лечить распространится на щёчки и нёба. Лечить так: покупаете синь в аптеке и обрабатываете ротик изнутри, достаточно макнуть ватную палочку в бутылочку с синью и сразу в ротик - она хорошо распространяется по всему ротику. Сразу после синьки гель Миконаз - также на ватную палочку.

Кирилл Королев

Меньше соски будете облизывать и в рот ребёнку пихать...

Леонид Романов

белый налёт во рту. может и на губых