Лёшка Иванов

нарыв на десне. зуб не болит. из-за чего может он появиться? и как убрать нарыв?

Вероника Лопатина

нужно идти к стоматологу... зуб может и не болеть, т. к. есть этот нарыв, НО это вовсе не значит что в кости на корне зуба нет воспаления! не затягивайте, то может раздуть щеку и зуб удалить придется! сегодня же к врачу!

Паша Гладких

это нерв тихонько умер и теперь его останки загноились.... у мну такая хрень в детстве была - по незнанию ни маме ничего не сказала, ни сама не сходила к врачу... зуб-клык на месте, не болит, целый... но когда теперь коренной заболел - отдавало именно в этот клык... если есть возможность - конечно сходите к врачу! ! но я думаю это не смертельно..

E Кайрбек

инфекця. ромашка и шалфей на вод бане или хор дантист.

Денис Питель

Вы чего?? ? Дома ромашкой полоскать и к дантисту надо бежать, причем быстро

Анюта Круглова

Нарыв на десне, вероятно, свищ.)) А не болит потому, что есть выход для продуктов воспалительного процесса. Прополоскать можно ромашкой или крепким раствором поваренной соли. И к стоматологу, на консультацию.

Виктор Карасев

это может быть киста, надо делать снимок и шагать к стоматологу