Марина Тулина

Вам когда нибудь хотелось придушить своего отпрыска? Были ли вы до такой степени злы?

Екатерина Асеева

Когда сын пропускал уроки в 9 классе из за компа, разбивала модем об стену. Это была крайняя точка моего терпения, а я очень терпеливая. До удушения дело не доходило.

Вадим Кузьмин

есть такое.... ни придушить, но навешать капитально....

Алеся Кабаева

да, иду и натираю ванну!! ! свое же не пахнет....

Маруська *******

сыну 16... два месяца назад я разбила его наушники об пол. . этого оказалось достаточно, чтобы он, наконец-то, превратился в нормально слышащего и разговаривающего на пару недель. . его придушить не хотелось, но самой убиться хочется иногда. . терплю. . надеюсь, ещё пара лет и полегчает всем...

Ирина Козлова

Придушить-нет, рот заклеить-да: -)

Максим *******

ужас какой! ! у меня двое, не хотелось...

Екатерина

нет. ему слабО.

Екатерина Балашова

мой такой шкода, постоянно срываюсь.

Галина Федорова

постоянно злит, муж говорит-теперь я понимаю почему детей выбрасывают из окон! это нам наверно специально такой активный достался-потому что мы спокойные. . но я только иногда по жопе шлепаю. . терплю..

Анна Пушкова

бывало, рыдала от злости. прям каждую клеточку изнутри рвало. Но душить - нет!

Наташа Кириллова

почти.... ох как я на него зол

Boris Boyko

придушить? вот прямо в буквальном смысле? не было такого. по попе шлёпала) ) но чтоб прям убить путём удушения - какой же сукой надо быть.

Ра
Рафаэль

Придушить нет, но выводила до бешенства бывало. плакала от злости. но не лупила.

Nadeghda Ionkina

Как нормальному человеку может в голову придти совершить убийство? Вы представьте эту картину-страх в глазах маленького человечка, последние содрогания, синенькие губки если в вас ничего не возмутится, то тогда к психиатру.. .
Я ругаюсь на своих, но такой жестокости и в мыслях не допускаю, даже по отношению к недоброжелателям.