Екатерина Игнатьева

ужасные злые люди...

Коля И Виолеттик Кузьменко

Кто? Где? Вопрос ваш в чём?

Анна Разоренова

млять, тролль оказывается, а люди распинаются

Дмитрий Попов

жизнь такая.

Алла Щелакова

да, я такая и даже не скрываю

Екатерина

Мы не злые - мы честные и прямолинейные.

Наталья Торгачева

белочка - горячечка?

Валерий Корсаков

Однозначно.
Но это - не чат.

Лена Егорова

Во-во, троллоло залётное...

Мария Ермилова

Вам нервничать нельзя вы же беременны, а многие сдесь для развлечения-не идите им на поводу)
А решать действительно только вам с мужем) Поэтому я вам и не стала отвечать, но уж сейчас отвечу -раз вам даны дети-рожайте)

Ел
Елена

да, есть такое)) ) а вопрос в чем?

Стас Востриков

ахах... 2 балла

Азер Заманов

Бля, а я распинаюсь... пойду, наимся чирвичкив.

Ксения Лучкова

Да, мы такие.
И что?

Са
Сангерим

Подобное притягивает подобное

Сергей Артюшенко

Детей "сопливых ужасных" вам убить охота (с ваших слов).. Человек видит то, чего в нём самом больше.

Наталья Труфанова

да люди злые, потому что допускают в своей жизни зло.Но лучше быть добрым и приносить добро другим. Лучше больше улыбаться, а не злиться. В библии есть прекрасный совет как победить зло.21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
(Рим.12:21)