Татьяна Рыбакова

Верите ли вы в прогресс? Верите ли вы то что человек достоин лучшего того что имеет уже сейчас?

Татьяна Логашова

не верю. он вроде наблюдаем, особенно последние 200 лет. так что верить нет необходимости.

Эльвира Хамитова

то что земля не резиновая это факт!

Rashad Sariyev

Зачем верить в то, что и без всякой веры наблюдаеся?
>>>Верите ли вы то что человек достоин лучшего того что имеет уже сейчас?
Так на то он и человек, чтобы иметь возможность улучшить имеющееся 🙂

Алексей Баранов

верю ибо знаю) что дело эволюции прогресс сознания

Ася Калимуллина

Лучшего? А в чем принципиально лучше сейчас, чем, предположим, тысячу лет назад? Что такое есть по-Вашему, прогресс?

Павел Ненашев

прогресс достигается не верой а действиями, человек мог бы быть достоин большего но как оценивать это большее

Евгений Григорьев

прогресс на лицо

Липницкая Светлана

регресс видно нет видения будущих проблем без него нет прогресса