Иван Петров

Купил новые шины, а жена не замечает.
У нее точно кто-то есть.

Ответы
Ольга Езерская

Сдались ей ваши шины. Вот если швейцарские часы! Тогда быстро поняли бы, насколько вы бессердечный эгоист. Думаете только о себе. А не о новой шубке для жены.

Иван Петров

А разве женщинам нужны шубы?

Ольга Езерская

Это шутка. Но многим женщинам шубы нужны.

Иван Петров

Они же тяжёлые и неудобные и вообще в 21 веке это атавизм

Ольга Езерская

Не все тяжёлые. Смотря для какой страны атавизм. Для США да. В Европе носят

Иван Петров

В Европе не видал ни разу

Ольга Езерская

Носят. Но хороший пуховик практичнее. Шубка приятнее. Да ладно. Просто на колеса женщины внимание не обращают. Не их епархия. Колечко жене купите, пусть сама выберет. К празднику любому. Неожиданный подарок приятен. А ещё, больше всего, нормальной, адекватной женщине нужны любовь, забота и тёплые отношения с мужем. Шубы и кольца не все могут позволить. Просто цветы

Александр Шульга

Женщина с балкона:-Ковбой, ну что ты все скачешь и скачешь на своих "шинах" под балконом, лучше поднимись ко мне в номер. 🤩

Александр

Я бампера покрасил не кто не заметил, а вы про шины.

Mariwa

а ей это важно и рассказать слабо?

❤️Мышка С Марса❤️

😂и меня не замечает - кто-то есть

Денис Сорокин

Поздравления!!! 🙂

Евгений

Вы же купили их на своё авто

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Эт точно

Я С Марса

и за рулём советы не даёт?

Колосова Наталья

С женой ездил покупать?

Наталия Лескова

Поменяйте на старые!

Арсения Даар

Первый признак !

Rima Kravcenko

вопрос ребром?

Марина

У неё нет авто

Ан
Анти3Ая

Камазист

Иван Петров

Камазо-мазохист

Ан
Анти3Ая

Маказо-созахист

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Ирина Дубачева

смешно

Ру
Русская

))))))))))))

Марина

☺️👍

Майкл Карлсон

😀

Оля Д

🤣