Никита Зотов

Как лучше поступить? Зайти под душ в бассейне до посещения сауны или после?

Ответы
Галина

А что в правилах написано ,то и требуется сделать . В каждой бане, сауне, бассейне есть свои правила гигиены .

Никита Зотов

Люди тут ни как не различают баню и сауну. Поэтому точно ни как нельзя понять что делать.

Галина

РАНЬШЕ ,прежде чем в парилку войти, смывали с себя под душем, отдыхали немного и чистые шли в парилку.Тогда саун еще не было .

Никита Зотов

я про сауну Галя интересуюсь

Галина

ЕСЛИ ОДИН, ТО ДЛЯ СЕБЯ КАК УГОДНО ,НО если еще есть кто, обязательно под душ .

Никита Зотов

Я про сауну в бассейновом комплексе. Сауна значит не только для меня одного. Про сауну, а не про баню.

Галина

Я ПОНЯЛА . Я РАССКАЗАЛА, КАК Я ПОСТУПИЛА БЫ А КАК НАДО, НЕ ЗНАЮ

Никита Зотов

А почему под душ обязательно до сауны если там народ уже есть?

Александр Жданов

Это зависит от воспитания и уважения, как себя, так и других. Думайте.

Никита Зотов

но не так как после сауны когда все поры открылись

Александр Жданов

к Вашему сведению в сауне, настоящей сауне, поры не открываются, а высушивается верхний слой кожи и все прекращается. Внутри копится перегретая жидкость. Вот почему многим плохо дышится в сауне. А вот в русской бане, где температура не более70-80C, где происходит постоянная циркуляция жидкости и в парилке сделана правильная циркуляция, организм получает удовольствие!

Никита Зотов

Так что выюрать? Сауну или баню?

Александр Жданов

Выбор за Вами. Я люблю русскую баню, а зимой с купанием в снегу.

Никита Зотов

ясно

Св
Светлана

Зайти под душ до посещения бассейна...А дальше не принципиально

Никита Зотов

Ясно, однако грязь с тела лучше смывать в душе когда распаришься в сауне.

Св
Светлана

Конечно,вся гадость через поры выходит,её надо смыть

Никита Зотов

так когда в душ заходить? До или после сауны?

Св
Светлана

После сауны

Никита Зотов

понятно теперь

Иван Бовкун

Естественно смыть все то что было в бассейне,там и мочи полно.

Никита Зотов

одно и тоже? Что тут одно и тоже?

Иван Бовкун

Мыться не мыться,вы что будете слушать чьи то советы,так лишь бы нервы помотать.

Никита Зотов

Значит зайти в душ на мытьё тела после сауны,, так?

Никита Зотов

так?

Викентий Ви

Обычно заходят сначала под душ, а затем в конце купания

Никита Зотов

ясно, но наверно в сухую сауну мокрым после душа заходить нельзя или можно? Не обожгу своё мокрое тело?

Викентий Ви

на сколько я знаю в общей сауне нельзя садиться без полотенца на полог голым телом из за гигиенических побуждений, не знаю как у вас, но в европе строго так.

Никита Зотов

может в Европе в одежде ходят в сауну?

Викентий Ви

Наоборот, здесь нет разделения муж. или жён. пола, все раздетые, но со своими полотенцами или халатом

Никита Зотов

понятно

Sonik In The Фингерс

Вот почему без одежды там держат так этого я не понимаю

Никита Зотов

не ясен однако ответ на этот вопрос

Марина Ежевик@

"до" заходят, чтоб смыть хлорку, "после", чтоб смыть пот.

Никита Зотов

На пляже солнце и полотенце сохнет мгновенно. А где полотенце сужить в бассейне?

Марина Ежевик@

Мгновенно? Хм...Стесняюсь спросить,Вы где купаетесь? Странно,что мокрым полотенцем вытираться-это фу,а грязным сидеть и потеть-норм. А ещё говорят,что женская логика-капец психики.😄

Никита Зотов

Да уж. Женская логика не победима.

Марина Ежевик@

Удивительно,что когда мужчина не понимает элементарных вещей,он сразу съезжает на "женскую логику".🤭

Никита Зотов

И что? В чём я не прав?

Мария

Можно до, можно после, а если не один можно и во время))

Никита Зотов

ясно

Расена

можно до и можно после,не облезете)))

Никита Зотов

Нет. Надо один раз всего в сауну зайти.

Расена

😀мдааа....

Никита Зотов

что мдаааааааааааааа?

И До, и После... Так должно быть.....

Никита Зотов

ясно, но вроде после сауны грязь легче в душе смыть

Но и не вонять несвежим телом остальным ....

Никита Зотов

почему именно вонять нужно и чем там в сауне? Чтобы вонять надо как раз минимум месяц не мыться

Андрей Ростовский

Я не знаю у меня нет бассеина

Никита Зотов

а на вопрос сможешь ответить?

Андрей Ростовский

Не Никитос не могу я же не знаю зашел бы или не зашел

Никита Зотов

ясно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И до и после- гласят правила.

Никита Зотов

а как действительно надо в сухую сауну зайти? Мокрым или сухим?

Марина

Дааа...какие у вас прблемы🤔

Никита Зотов

до или после лучше зайти в душ?

Милош Йованович

Это надо делать ДО и после.

Никита Зотов

ясно, но до ни как грязь с тела полностью не смывается

Милош Йованович

коронвирус смывается и все похожее,дабы не заразить других.

Никита Зотов

в сауне при 100 градусах вирус выживает?

Милош Йованович

тогда каждый со своей простите "грязью" вперед в общую купель.Мы же не едим с общей тарелки.

Никита Зотов

В купель или в бассейн после сауны только через душ без плавок с мочалкой, шампунем и мылом. Только так.

Со
Солнце.

До и после естественно

Никита Зотов

Нет. Надо один раз всего зайти

Со
Солнце.

До,, обязательно

Никита Зотов

Ясно

Галина Дьячина

у нас обязательно-до

Никита Зотов

ясно

Черный Человек

Нужно и до и после

Никита Зотов

понятно

Rima Kravcenko

до посещения

Никита Зотов

ясно

Просто Тень..

И до и после..

Никита Зотов

ясно

Ин
Инна

И до, и после

Ин
Инна

В какой резинке?

Никита Зотов

Шапочка у тебя Инна разве не резиновая или из латекса?

Ин
Инна

Нет, конечно. Я же объясняла. И на фото видно. Это трикотаж

Никита Зотов

понятно теперь

Ин
Инна

Вот и хорошо