Русакова Наталья

Дизайн человека кто уже начал изучать?

Ответы
Олешка Сыроешка

Про дизайн наших будущих тел у меня есть кое-что..
3.1. «Гарантийный талон к биопротезу».
Ну, а теперь нам предстоит рассмотреть некоторые обязательные параметры тех тел, которые ожидаются нами в следующем нашем воплощении. Иначе говоря, мы хотим дать ориентировочную установку будущим проектировщикам биопротезов.
Даже нечего говорить, сколько раз ещё будет уточняться и онкретизироваться это ТЗ (техническое задание), но ведь надо же кому‑то сделать самый первый набросок !
Очевидно, определённый смысл есть даже в том, чтобы поручить эту конкретизацию специальной науке — «теоретическому эковедению».
Вообще же эковедение («научную эсхатологию») мы пока приблизительно предлагаем трактовать как фундаментально-прикладную дисциплину, призванную к растянутому на века рассмотрению вопросов, связанных с осуществлением глобального воскрешения.
Очевидно, что одним из основных вопросов, обсуждаемых продекларированной наукой, явится проблема конструирования биопротеза, понимаемого как нормативный материальный субстрат наших личностей. Такой биопротез должен всесторонне отвечать общечеловеческому идеалу должного состояния мира.
Этот неизвестный обозримой природе объект, будучи итогом нынешнего макропериода развития науки и техники, явится так же и результатом эволюции религиозных и художественных представлений о желанном положении во внешней среде «человека исторического».
ЭТО ИЗ ГЛАВЫ 3 ПРИОЛЖЕНИЯ 1
А ПОЛНОСТЬЮ - https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Ллири Хесс

Неудачная модель.

Русакова Наталья

Почему так считаете?

Ллири Хесс

Болезни позвоночника, слабые мышцы, медлительность.

Русакова Наталья

У кого?

Ллири Хесс

У человека.

Русакова Наталья

У каждого человека?

Ллири Хесс

У каждого. Человек, как вид несовершен.

Русакова Наталья

Не все сразу

Crazy Diamond

Патологоанатом

Александр Грызлов

Не я