--
---

Мы живем на голубой планете, которая вращается вокруг сгустка огня, рядом с луной, которая управляет движениями моря, и ты все еще не веришь в чудеса?

Ответы
Ванькин Сын

Наибольшее чудо заключается в том ,когда много миллиардов лет назад когда наша Солнечная система формировалась все тела и планеты были в раскалённой газообразной форме. И вот чудо необъяснимое как то в этот бурлящий ад попала живая клетка

Вадим Сперанский

Ну не огня) назвать сверхмассивный термоядерный взрыв длящийся миллиарды лет и удерживаемый собственной массой огненным шаром как то... Преуменьшительно

Макс Андреев

Луна притягивает своей гравитацией, а сгусток огня это лава, магма и плазма)))

--
---

Нуууу(

Макс Андреев

А все остальное это волшебство))

--
---

Реабилитировался 😄

Макс Андреев

Например ты)

--
---

Я святуля)

Макс Андреев

Угу))

Артём Нерсесян

Поверил бы, если в лото выиграл

--
---

Это не чудо, это подстава

Артём Нерсесян

Вот именно выиграть у подставы, это чудо!

--
---

😂

Артём Нерсесян

А вы как себе чудо представляете?

Дог Хантер

и чтож в этом чудесного?

Ал
Александр

Ну)) это как бы не чудо))

Владимир Игнашенков

их не бывает ....увы

--
---

Ну и зря вы так

Дмитрий Александров

Неа, не верю 🙂

--
---

Ну и зря

Дмитрий Александров

Может быть!

--
---

😛