Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какой ТИП музыкальных клипов Вам нравится больше всего?
🖼

Ответы
I.𝕂öt

Можеет быть такой

или вот

или

в общем краcивые и млодичные)
иногда веcёлые и добрые)

Наоба Вашидома

Я предпочитаю Слушать )) Видео мне даже мешает )
Да и не только мне 😉 Слушая музыку с друзьями, замечал, что они зачастую не узнаЮт песни, клипы на которые любят и знают )))

Flame Of Shadow

Рок.
Еще люблю просто красивые клипы,красоту нашей матушки Земли.
Также привлекает готическая атмосферность.
Клипы фольклорного характера .

Серебряный Странник

понятие не имею, если честно, не смотрю специально просто)) красивые люблю)) люблю когда связан с текстом а не что-то вообще постороннее))

Валерий Сумский

А какие есть типы? Не так уж и много удачных. Которые бы украшали песнююю, были удачным дополнением, сопровождением

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну сюжетные, просто эстетичные, сюррелиастичные, нарезки бэкстейджов, с отсылками, анимационные и так далее.

Валерий Сумский

Запомнился клип Киркорова - Я люблю тебя Марина...Пугачевой - Осенние листья. Их совместный- зайка моя.. Первый довоенный Утесова с дочкой -Живите богато...Кобзона -Вишневые розы...

Валерий Сумский

Может и ещё какие вспомню...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Сюжетные.
Если песня без сюжета, а с настроением только - то драматически построенные.
Черно-белые - особая любовь.

Дэн

Я же фанат хорроров) так что люблю чернуху и в клипах, чтоб прям совсем накрывало.

Илья

атмосферных. Особенно обычно атмосферные это ближе к стилю какомо нить Future Garage или быть может Dub Techno

Луис Назарио Лима

Всякие. Люблю электронную музыку в том числе. Вот такое нравится мне

Луис Назарио Лима

)))) Спасибо))

Местный Сторож

это лучше)

Аа
Ааз

Именно клипов? То типа этого

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня нет возможности смотреть видео, своими словами.

Аа
Ааз

Тут никак, смотреть надо, а то, Рабинович напел....

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Господи, можно своими словами описать предпочитаемый тип клипов.

Аа
Ааз

Нет.

Степан Головачевский

да в принципе чтобы он к песне как-то относился, а то песня про одно, а клип совсем другое...

Павел Сёмин

Не знаю не хочу обидеть тебя! Мне всё равно главное чтобы музыка была хорошей Ну и клип👍

Endarkenment

Нету предпочтений, могу залипнуть на Мадонну, Виагра Бойс, а могу и на Агутина...

Натка М_Мак

Клипы - истории. То есть, целая история, рассказанная в нескольких минутах

Шагарьян Хайретдинов

Итак клиповость повсюду замучила. Нет, люблю лекции профессоров. Жаль по естественным наукам мало. Я бы, например, удовольствием прослушал бы Фейнмановский курс физики. Хотя.. Опять забуриться в высшую математику нету сил

Натка М_Мак

Саша🤦‍♀️

Advisor

Не злобные. Поэтому смотрю сейчас отрывки из старых советских фильмов.

Я-Неординарная Личность...

Та..Пофиг.....Главное-Смысл и Игра АктеровИскуство Режисера......Камеры....

KEN19K

Fnf sonic.exe tarnished, triple trouble, four way fracture, fight or flight, manual blast, fatality invision mix, omnipresent

Николай Колюня

Все подряд, кроме тяжелой музыки, я вообще люблю муз клипы смотреть

Viktor Piskov

Который раньше снимал Шнуров. Теперь не снимает.Например ЭКСПОНАТ.

Wladimir Wladimir

конечно же такой тип
христианский до мозга костей