Парцифаль Из Монтсальвата

Давайте привяжем к люстре бантик и прыги будем делать ???

Ответы
Ан
Анти3Ая

Бля... ты мне напомнил кое что. Вчера была в гостях. У людей в летней кухне к лампочке, торчащей из потолка, был привязан бант бумажный на веревочке

Шельма Енот Вот!

на аботке вероятно

Ан
Анти3Ая

Он бы ответил точно

Ан
Анти3Ая

Ага

Парцифаль Из Монтсальвата

Моего кота назначили тюнагоном . За ним пришли четыре ихневмона посадили в паланкин и потащили как охламона в дайцзёкан

Nikolai Garskov

Однако скромная у Вас высота потолка. Это упражнение для моего Барсика)

Парцифаль Из Монтсальвата

Моего кота назначили тюнагоном . За ним пришли четыре ихневмона посадили в паланкин и потащили как охламона в дайцзёкан

Nikolai Garskov

Под опахалом?

Ольга

Главное,бантик сделать из красных стрингов,это к деньгам)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Моего кота назначили тюнагоном . За ним пришли четыре ихневмона посадили в паланкин и потащили как охламона в дайцзёкан

Ольга

Ни чего не понятно но,очень интересно))))

Парцифаль Из Монтсальвата

Прыг прыг шлёп цап хвать кусь цап цап мяфмяф

Ольга

Коты пробежали,понятно.

Кт Мпо Ду.

Есси тока бес штанов и трусиков.. 🤪

Парцифаль Из Монтсальвата

Моего кота назначили тюнагоном . За ним пришли четыре ихневмона посадили в паланкин и потащили как охламона в дайцзёкан

Парцифаль Из Монтсальвата

Где устроили королевскую корриду с коровой на корме корвета Кордова

Кт Мпо Ду.

Блинн..я не видел.

Парцифаль Из Монтсальвата

Твм все повизгивали и лизались а потом пришёл Шиллер засунул в рот руку вытащил свой кишечник и стал ходить и всем показал

Кт Мпо Ду.

Потому и не видел, что хрень не смотрю.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы знаете как вырывают челюсти старухам?

Бе
Безилмэн.

И флудить...😁

La Testa

Нафиг надо

Парцифаль Из Монтсальвата

Прыг прыг лапой хвать зубом кусь

La Testa

Кусь кусь

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Парцифаль Из Монтсальвата

Мяф мяф прык цап.

Парцифаль Из Монтсальвата

А потом ворвались испанцы и отрубили затылок кухарке

Павел Примаков

НЕТ

Ирэн Долгова

И?

Парцифаль Из Монтсальвата

Моего кота назначили тюнагоном . За ним пришли четыре ихневмона посадили в паланкин и потащили как охламона в дайцзёкан

Ирэн Долгова

Хороший кот