Denstarmen

Россия-Португалия 1:0
мы выйграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Вячеслав Дидович

могет быть могеть быть не лишено задора и надежды- на 6 минуте- как!!!!!!!!! убежал как!!!!!!! пнул и не попал в штангу или влатаря- гол!!!!!!

Ирина Марзоева

Здорово!!!!! Я смотрела прямой репортаж! Первый гол забили на первой минуте!!!!! Супер!

Reshad Babayev

НЕТ ! ПОРТУГАЛЬЦЫ ЕЩЕ НЕ ИГРАЛИ !!! ))))))))))) ЭТО ПО ОШИБКЕ БЫЛА КОМАНДА ДИНАМО КИЕВ !

Дася Сарасек

Ну я то вообще не играю... в чём смысл? ЧТо им миллионов больше дали?

Марика Терегулова

И что такого? Один гол забили , а радости........... Сорри, не разделяю.

A|
Alison |Bennett|

я не смотрю футбол. в конце концов Россия все равно проиграет..

Игорь Ильичев

Отскочили, а не выиграли. Но для нашей сборной и это результат.

Pawel Myllyla

чтоб завершить аккорд второго не хватало..а так молодци вощее

Раиса Сорокина

мы молодцы, сейчас будем играть с Азербайджаном. Ваш прогноз?

Denstarmen

МЫ ВЫЙГРАЕМ СО СЧЕТОМ 5:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Сорокина

думаю вы хватили....Ну может 2-1

Denstarmen

НЕ ТОГЦДА ХОТЯБЫ 2:0

Раиса Сорокина

ну посмотрим

Denstarmen

КОНЕЧНО ПОСМОТРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ильсия Каримова

уррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Ксюша Ксюша

Оле-Оле-Оле-Оле!!!!Россия-Чемпион!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алена Алексеева

поздравляю россиян!!!!!!!!!!!!!А мы и у Англии выигрывали........вот

Юрий Воронцов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Екатерина Муртузалиева

уже пора начать переживать за матч - Россия-Азербайджан )))

Олег Аникушин

я по этому делу нефанат и всегда был равнодушен к футболу

Оксана Маяковская

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Daniya Shagatayeva

Поздравляю) Я футбол, конечно, не смотрю, но рада за вас)

Татьяна Жолудева

к сожалению я не болельщик! Но это все равно приятно!

Ирина Садриева

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нияз Габсалямов

рано радуешься. мы с ними еще в португалии не играли